Артур Сабин принял участие в заседании Молодежного парламента при Госдуме

Артур Сабин принял участие в заседании Молодежного парламента при Госдуме

4 июня 2015 года, 17:09
24

В конце мая в Самаре состоялось отчетно-выборное заседание Молодежного парламента при Государственной Думе России, в рамках которого было избрано руководство этого совещательного органа на ближайшие два года. Республику Алтай на этом форуме представлял спикер республиканского молодежного парламента Артур Сабин.

На заседании председателем Молодежного парламента при Госдуме единогласна избрана Наталья Кувшинова из Алтайского края, ответственным секретарем парламента стал Владислав Татаринцев из Тюменской области. Артур Сабин стал членом комиссии по молодежной политике, патриотизму, культуре и общественным объединениям.
Молодежный парламент Республики Алтай выступает за введение запрета на розничную продажу энергетических, тонизирующих напитков. Как рассказал Сабин, это предложение получило поддержку на последней сессии федерального Молодежного парламента. На региональном уровне этот вопрос был изучен и исследован совместно с прокуратурой, получил поддержку депутатов муниципального и республиканского уровней, позже совместно с прокуратурой разработан проект закона «О некоторых вопросах потребления и розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Алтай». На седьмой сессии Государственного Собрания депутаты приняли закон в первом чтении.
Также совместно с прокуратурой разработан и вносится на рассмотрение Государственного Собрания закона «О патриотическом воспитании в Республике Алтай».

В Самаре состоялось отчетно-выборное заседание Молодежного парламента при Государственной Думе России
В Самаре состоялось отчетно-выборное заседание Молодежного парламента при Государственной Думе России
Республику Алтай на этом форуме представлял спикер республиканского молодежного парламента Артур Сабин
Республику Алтай на этом форуме представлял спикер республиканского молодежного парламента Артур Сабин
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. Нет чтоб порадоваться за молодого человека, нет, обязательно язвить надобно….бывают же люди….Молодец, Артур! Так держать….Эрдин эри, элдин бажы бол!

  2. Полный респект и уважу ха молодец парень хоть есть у нас в России патриоты которые могут даже на парламентском молодёжном уровне могут заткнуть про плаченых иностранных посланников которые хотят переписать историю России. Если-бы все были-бы как Артур Сабин в молодёжном парламенте и боролись за патриотизм . воспитание и героизм нашего народа в своём регионе , тогда и задумались бы. наши друзья в кавычках посылать из -за океана нобелевских стипендиатов говорить и переворачивать нашу общую великую победу над фашизмом.

  3. Он наверное до пенсии будет в молодежном парламенте. А если честно — бездарь. который выполняет команды своих хозяев Артура и Айата

  4. Артур, искренне поздравляем тебя! Желаем успешной работы на новом поприще. Были рады увидеть на такой солидной тусовке знакомое лицо. Пиарщики из «Ростелекома».

  5. Чет я не понял, что мне теперь оптом надо брать Red Bull, чтоб не заснуть за рулем когда еду с Новосиба??(( Хорошая вещь, помогает, вместо кофе. И глаза шире, и музыка громче становятся, даже машина легко и быстро едет….!!!))))

  6. Все привыкли считать, что молодежь это где-то между 16 и 25 годками (ну максимум 30).
    Ан нет, молодежь наша растет и процветает дальше — 31 год через пару месяцев

  7. А что так слабо, Артур, по алкобизнесу слабо бить или тямы нет, или хозяева не разрешили??? Когда земляки и сверстники не могут головы поднять от алкогольных сезонов свадеб, не фиг рисоваться!

  8. Грустно читать комменты. За тысячи лет так и есть библейское, что в своём отечестве пророков не бывает. Стоило молодому подняться чуть выше, так его за фрагменты организма стащить вниз, чтоб не высовывался.
    О времена, о нравы.
    А через 5 — 10 лет опять пыхтеть, что республикой правят иногородние?

  9. Всем,привет. Народ,как же это мерзко читать ваши комментарии. Стоит человеку добиться в этой жизни чего-то, как сразу вы начинаете: «Как так? Что он сделал? Почему?» Да что вы знаете о нём? Вы хоть знаете, сколько труда и сил надо положить, чтобы добиться всех этих высот? Конечно,нет! Вам же легче лежать на кровати, включить свою бурную фантазию и тупо бросаться словами, всячески пытаясь задеть человека, необоснованно сочинять. Вам самим то не стрёмно? В каждом из вас, извините, столько грязи,столько ненависти и злости, что оно прям так и льётся изнутри. Вместо того, чтобы тупо завидовать человеку, и всячески пыхтеть не о чём, лучше бы собой занялись. Наверняка, каждый кто так необоснованно строчит,ничего не добившийся, несостоявшийся в этой жизни человек. Низок морально и духовно. Такому хоть сто раз объясняй, всё равно ничего не поймёт. Как говорил, А. П. Чехов: » Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью». Вот, например, возьмём вас. Сейчас, вы быстрым темпом,поднялись вверх по карьерной лестнице, как Артур Сабин. Вас так же опубликовали в СМИ, о ваших успехах . Ха, вы думаете вас все засыплют аплодисментами и цветочками? Конечно, нет. Поставьте себя на это место, да вы тут же по словам людей, превратитесь из хорошего человека, в «ничтожество». А почему? Да, потому что вы это сделали. Вы добились своего. Вас все знают. Вы человек с большой буквы. Человек, достойный уважения, отличающийся высокими моральными качествами. Но за вас никто не порадуется,нежели кроме родных. Зависть загрызёт. Проблема зависти она как была актуальна, так и остаётся и по сей день. А вы будете с ошеломлённым видом слушать это? Будете удивляться: «А что тут такого? Почему они так резко реагирую? Ведь, я этого добился самостоятельно, на своём горбу. » Так что задумайтесь, о своём поведении,люди.
    Лично я считаю, Артура прекрасным человеком , что внутренне, что внешне. Умный, достаточно уверенный в себе мужчина, имеет определенную жизненную позицию. Всегда рад помочь. Всегда и везде на виду. Как можно, такого мужчину не заметить!))) Многие, считают его человеком с большой буквы. И я с этим соглашусь. А вам, я хочу пожелать быть таким как он.Помогать народу, быть истинным патриотом и т.д. А не сидеть как крысята, и строчить по ту сторону экрана. Если есть какие-нибудь претензии, в можете сказать это в лицо ему или написать от своего имени, а не строчить «анонимно». А особенно смешно становится, когда узнаёшь , что это строчат «мужчины». Да,да именно в кавычках, потому что таких крысят , я не воспринимаю как мужчин.
    Артур, молодец! Продолжай в том же духе. Я рада, что есть такие люди в нашей республике. Горжусь! Всем добра! Когда кидаете в человека грязью, помните: до него она может не долететь, а вот на ваших руках останется.

  10. Абсолтютно согласна с Юритом. Сами затопчут, сами же будут жаловаться, что нет достойных кадров. Заслужили власть понаехавших.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...