Пять студентов ГАГУ получили премию ректора

Пять студентов ГАГУ получили премию ректора

4 июня 2015 года, 15:19
0

Ректор Горно-Алтайского государственного университета Валерий Бабин вручил пяти студентам первого курса премии за достижения в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Награждение лауреатов состоялось на центральной площади Горно-Алтайска в рамках празднования Дня ГАГУ.

В номинации «Научные достижения» победила студентка экономико-юридического факультета Алина Тастаева; в номинации «Спортивные достижения» лучшей стала студентка естественно-географического факультета Мария Чекурашева. За творческие успехи награждена студентка экономико-юридического факультета Евгения Кащеева, а в номинации «Активная жизненная позиция» лауреатами признаны Андрей Балабанов и Айару Чеконова с естественно-географического факультета, говорится в сообщении городского молодежного портала.
Премия ректора для студентов-первокурсников учреждена в целях социальной поддержки и материального стимулирования активной части студенчества, проявившей себя в области науки, спорта, творчества и общественной деятельности. Размер денежной премии в 2015 году составил 10 тысяч рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...