За неуплату штрафа у должника забрали автомобиль

За неуплату штрафа у должника забрали автомобиль

3 июня 2015 года, 13:19
4

Судебные приставы арестовали автомобиль жителя Республики Алтай, который всячески уклонялся от выплаты штрафа в размере 30 тысяч рублей. Арестованное транспортное средство уже передано на реализацию специализированной организации, сообщает пресс-служба ведомства.

Исполнительное производство в отношении должника было возбуждено в отделе судебных приставов по Майминскому и Чойскому районам. Судебный пристав-исполнитель уведомил гражданина о возбуждении производства, после чего направил запросы в регистрирующие органы, чтобы установить, каким имуществом тот владеет. Выяснилось, что мужчине принадлежит отечественный автомобиль ВАЗ-2107.
Приставы отмечают, что штраф – это обязательный платеж и уклонение от его уплаты может привести к негативным последствиям. А потому оплачивать его следует своевременно, напоминает ведомство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. бухим попался, скорее всего. Лишение на 1,5 года — это полбеды. А вот оплатить такой большой штраф для многих — катастрофа! Лучще не садитесь за рулем пьяные!

  2. каждый делает свою работу, пустят с аукциона тазик за копейки, лучше не ездить бухим за рулем, но это не про «НАС»

  3. Это верно! Не надо садиться за руль в нетрезвом виде! Подвергать себя и других людей опасности!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...