Молодежный автопробег прошел в Горном Алтае в честь 70-летия Победы

Молодежный автопробег прошел в Горном Алтае в честь 70-летия Победы

2 июня 2015 года, 11:59
0

Около 100 человек из пяти муниципальных образований Республики Алтай провели молодежный автопробег «Помню и горжусь!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Автопробег стартовал в 7 часов утра 30 мая из Чемала, его участники преодолели 250 километров.

В автопробеге приняли участие жители Майминского, Чемальского, Чойского, Турачакского районов и Горно-Алтайска. Это представители молодежных советов, общественных объединений, девяти военно-патриотических клубов, а так же ветераны.
В рамках автопробега проходила и акция «Аллея сирени», в ходе которой высажено 70 кустов сирени. Кроме того, участники пробега собрали воспоминания детей войны для фильма «Война глазами детей». Фильм будет передан в Национальный музей имени Анохина 22 июня 2015 года, сообщает администрация города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...