Юные самбисты успешно выступили в Томске

Юные самбисты успешно выступили в Томске

27 мая 2015 года, 20:13
0

Спортсмены из Республики Алтай успешно выступили в Томске, где с 22 по 25 мая прошел очередной этап VII летней Спартакиады учащихся России по самбо. Участие принимали 130 сильнейших юных борцов из регионов Сибирского федерального округа, сообщает республиканский спорткомитет.

Победу в своих весовых категориях одержали Руслана Карабашева из Улагана, Нурсултан Садуакасов из Кош-Агача, Сюмер Шалданов из Онгудая и Эрчим Башпаков из Горно-Алтайска. Вместе с первыми местам они завоевали путевки на финал Спартакиады, который в июле пройдет в Армавире.
Третьи места в Томске заняли Алина Туткушева и Айвар Тойчинов из Усть-Кана, Азамат Кеденов из Горно-Алтайска. На этапе Спартакиады спортсмены выступали под руководством заслуженного тренера Республики Алтай Эзена Семендеева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...