Спасатели призвали туристов воздержаться от сплавов

Спасатели призвали туристов воздержаться от сплавов

27 мая 2015 года, 11:57
3

В связи с высоким уровнем воды на реках в Республике Алтай Главное управление МЧС по региону обратилось к туристам и отдыхающим с просьбой воздержаться от проведения сплавов в данный период и не подвергать свою жизнь опасности.

Кроме того, спасатели призывают туристические группы и отдельных туристов регистрироваться в Алтайском поисково-спасательном отряде МЧС России.
Напомним, в связи с длящимися несколько дней осадками наблюдается повышение воды в реках. В муниципалитетах объявлен режим повышенной готовности к паводку.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Чорта с два оне воздержуцо. У этих ребятков адреналин кипит, как гейзер. Тут жеж самый цымус! Друго дело, чтоп риск был выверен на все 99,9 проц. ))) Один проц оставим на лукавого. Эт я о профи, а не о тех, кто катаит матраснеков.

  2. Если взрослый человек приезжает из большого города, чтобы тупо залезть на скалу возле Ини и упав в реку тонет, то кто в этом виноват кроме него самого? он же у себя по высоткам и трансформаторам не лазает.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...