Горно-алтайские парикмахеры вышли в финал Чемпионата России (фото)

Горно-алтайские парикмахеры вышли в финал Чемпионата России (фото)

26 мая 2015 года, 12:27
12

В Новосибирске прошел XIV Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Республику Алтай на Чемпионате Сибири, который одновременно является полуфиналом Чемпионата России, представила команда Техникума туризма и сферы услуг.

Студентка техникума Анна Саклакова заняла третье место в секции «Женские мастера — Юниоры — Вечерняя прическа» и второе место в секции «Женские мастера — Юниоры – Прогрессивная стрижка с укладкой». По результатам двух состязаний у нее итоговое второе место в категории «Женские мастера – Юниоры – Прогрессивная мода».
Выпускник техникума туризма Сергей Зенков в секции «Женские мастера – Прогрессивная стрижка» занял третье место. В испытании «Женские мастера — Полный модный образ» он добился второго место. По результатам двух состязаний — итоговое второе место в категории «Женские мастера — Полный прогрессивный образ».
Успешное участие команды Республики Алтай в полуфинале Чемпионата России является приглашением на финал чемпионата, который состоится в октябре текущего года в Москве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Эх мода, модные прически… я наверное ничегошеньки не понимаю в этой самой моде…но с такой причей не рискну где-либо появиться

  2. техникум молодцы. удачи в финале. Последнее время часто слышу хорошие новости и отзывы об этом заведении.

  3. техникум во главе с затеевым прямо на глазах растет вверх. удачи в Москве нашим мастерам и студентам.

  4. Оказывается и наши мастера могут конкурировать на равных с парикмахерами из больших городов. Удачи и творчества студентам и преподавателям Техникума туризма.

  5. Поздравляю коллег с заслуженной победой. За последние годы это учебное заведение стало одним из лидирующих. Так держать!

  6. Молодец Сергей!!! Поздравляю! Желаю новых побед! Молодой и очень перспективный мастер!

  7. Мне кажется, что модельеры, парикмахеры, стилисты должны создавать и пропагандировать Красоту, о которой Достоевский сказал, что она спасет мир. Возможно, просто фотографии неудачные, но…

  8. А кто спорит….классика была и есть красива и удобна…но мода диктует свои правила и направления, которые имеют право на существование..многим нравится! Категория конкурса называется «Полный прогрессивный образ» работы представленные на фото соответствуют, и по своему красивы, оригинальны. Это тоже не лёгкий труд, поэтому в любом случае мастера, а в данном случае это уже мастера, молодцы!

  9. Достоевский это хорошо, но вы уверены, что все были довольны на тот момент причёсками того времени ? Поэтому всё относительно… А творчество и искания должны быть в нашей жизни. Молодые люди молодцы, удачи.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...