Мэрия объявила конкурс молодежных инициатив

Мэрия объявила конкурс молодежных инициатив

26 мая 2015 года, 9:09
2

В Горно-Алтайске объявлен конкурс проектов «Молодежные инициативы — развитию города», в рамках которого будут предоставлены гранты на общую сумму 90 тысяч рублей, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Участниками конкурса могут быть молодежные общественные объединения, некоммерческие организации, а также физические лица. Приоритетные направления конкурсных проектов: развитие добровольчества в молодежной среде; совершенствование патриотического воспитания молодежи; повышение роли молодежи в пропаганде здорового образа жизни.
Проекты должны быть реализованы на территории Горно-Алтайска до 1 декабря 2015 года.
Заявки на участие в конкурсе подаются в Отдел по делам молодежи администрации Горно-Алтайска до 16:00 16 июня. Презентация проектов состоится 24 июня, а победители будут названы 27 июня.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. надо вкрутить и перестать ссать в подъездах, потом уже либизите про молодежные инициативы

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...