Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
мая
21
2015

Криворученко ушел в отставку с поста руководителя фракции «Единой России»

Криворученко ушел в отставку с поста руководителя фракции «Единой России»На состоявшемся сегодня, 21 мая, заседании фракции «Единой России» в Госсобрании Республики Алтай, руководитель парламентского комитета по финансовой, налоговой и экономической политике Константин Криворученко, заявил о сложении полномочий руководителя фракции партии власти в парламенте. Новым руководителем фракции избран вице-спикер Михаил Терехов.

Кроме него на должность руководителя фракции также была выдвинута председатель комитета по социальной защите и охране здоровья населения Наталья Никитенко, однако она сама призвала однопартийцев голосовать за Терехова.
Добавим, что после избрания депутатом Госсобрания шестого созыва это уже третья должность, которую теряет Криворученко. И это при том, что весь прошлый предвыборный год руководитель банка «Ноосфера» неуклонно набирал политический вес: одно время всерьез обсуждалась перспектива делегировать его в Совет Федерации. После сентябрьских выборов он был избран одним из вице-спикеров и руководителем финансового комитета Госсобрания. Однако вскоре его вынудили уйти с поста вице-спикера, а затем Константин Криворученко лишился партийной должности руководителя региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Алтай.
Фракция «Единой России» в Госсобрании является самой крупной – в нее входят 28 депутатов из 41-го.

Новости | Темы: | 21 мая 2015, 18:26 | Просмотров 2 591

16 комментариев »

  • Вот до чего доводит дружба со Славиком Кидаловым, а еще девичья фамилия Веры Шефер Криворученко, наверно родственники.

    Леха К | 21 мая 2015 20:15
  • Круто однопартейцы поимели парнягу! )))) Наверное, скоро пополнит ряды обиженных. Вся надежда на Бердана. Может, пристроит куда-то.

    )))) | 21 мая 2015 21:08
  • Проблема с долгами Лехе расшатанной мозг мутит. Он даже разницу в фамилии в одной букве не видит. Если бы Саня родственник, то наверное проблем с кредитами не было

    Goga | 21 мая 2015 21:10
  • А я слышал такую фантастическую версию

    большой семейный клан Криворученков, Шеферов, Рошупкиных хотел провернуть операцию по захвату всех политических направлений, но их просекли в белом доме и помогли по всем направлениям — Криворученко турнули из ЕР, от Шеферов открестилась оппозиция, в КПРФ Рошупкина?

    дело№54-01-24 | 21 мая 2015 21:50
  • Гога так поэтому Шиферина кинул по Парламенту на 30 Лямов, теперь на аптеках вывески поменялись, а долги в банках остались. Семейка мошенников-Шиферов продолжает кидать народ, наверно надеются, что брат Семен отмажет.

    Леха К | 21 мая 2015 22:17
  • Едроссы друг дружку жрут. Скоро всех сожрут и придет наше ВРЕМЯ,

    КПСС | 22 мая 2015 9:27
  • Эх Константин, руководил бы Банком и работал спокойно, и так же вокруг тебя крутились бы некоторые чиновники, особенно перед Выборами , ведь немало же ты ВЛОЖИЛСЯ во все это, и сам бы так же шел без проблем по списку . А теперь надо ориентироваться , пока не поздно....., возможно на Главу Майминского района. А сегодняшним обещалкам не верь, « кинут»

    Юрий | 22 мая 2015 9:31
  • Кого только в Эл Курултае не было! Фамилии звучные — Безрученков, Криворученко..

    АлтынайТ | 22 мая 2015 13:32
  • Леша Кучигашев, он же «Леха К» ставлю тебя в известность, о том что мной 18 мая 2015 года поданы два заявления о привлечении тебя мерзавца(мое оценочное суждение) к уголовной ответственности по ст. 128.1 КЛЕВЕТА и по ст. 163 ВЫМОГАТЕЛЬСТВО Уголовного Кодекса РФ. Пиши пока за тобой не пришли. Ну а сегодня на один дополнительный эпизод в твоем деле после этого комментарий, стало больше. До встречи в суде........

    Александр Шефер | 22 мая 2015 13:55
  • Санек а, что не написал заявление по факту избиения тебя Кучигашевым долговыми ра списками по лицу в"Сити баре". Офицера бумажками по лицу, при царе после такого стрелялись, а ты слюни вытер и заяву катать.

    Кореш | 22 мая 2015 18:17
  • Скоро я Шурика на улицу выкину. Аптеки на моих знакомых и родственников переписаны. Пусть идет и дальше заявления пишет, если ничего делать больше не может.

    Вера Шефер | 22 мая 2015 18:52
  • ех Юрич сидел бы ты в своем банке спокойно,такая харошая работа была.

    бай | 22 мая 2015 19:08
  • Санек, а чем закончилось писание заявления твоего братца Семена на Кучигашева, говорят обгладился и теперь Кучигашев пишет на неготзаявление

    Кореш | 22 мая 2015 21:36
  • Тяжело единоросам!

    келин | 22 мая 2015 22:00
  • В стане руководства воровской партии добавился умудренный опытом воровства и казнокрадства жулик, с которым долго-долго ведет дела бердос и его команда. Путин плюет на мнение своего народа, награждая кадырова орденом почета за то,что тот демонстративно нарушает законы россии. А бердос — проталкивая во власть заворовавшегося жулика. Значит, в Москве одобряют его действия. Он рулит!!! Пока в центральной власти такие правила поведения, бердоса-охранника и миротворца на алтае, где мятежные алтайцы готовят переворот с целью войти в состав японии, никто не уволит...

    дик госдеп | 23 мая 2015 7:35
  • Кучегашев-кореш и т.д. ты бы лучше на работу устроился, чем на людей всякую грязь собирать и у мамы на шее сидеть, стыдно должно быть. Но тебе не понять, для этого надо мозги иметь.

    ОКО | 25 мая 2015 10:28