«LBL Сибирь» выпустила фильм об «Алтайской Долине» (видео)

«LBL Сибирь» выпустила фильм об «Алтайской Долине» (видео)

28 августа 2009 года, 20:14
0

«Волшебный камень эргине дает силы всем в Алтайской Долине, всем, кто любит эту древнюю землю и желает ей добра, всем, кто ищет здесь здоровье, энергию, вдохновенье», — такими словами заканчивается восьмиминутный фильм об особой экономической зоне «Алтайская Долина», в котором переплелись официальная информация о проекте, образ команды территориального управления и история о камне эргине, который по легенде приносит счастье и удачу этому удивительному месту.

Автор идеи фильма — руководитель территориального управления РосОЭЗ по Республике Алтай Владимир Полетаев, сценарий был написан сотрудниками теруправления, но главная заслуга по созданию фильма принадлежит творческой команде новосибирской кинокомпании «LBL Сибирь», а именно режиссеру Павлу Меняйло, оператору Артему Орлову и продюсеру Сергею Мурашкину. Основное предназначение фильма – демонстрация проекта особой экономической зоны «Алтайская Долина» в Республике Алтай на крупных выставках и презентациях.
По словам режиссера Павла Меняйло, у компании есть чувство удовлетворения от проделанной работы. Данный фильм кроме всего прочего будет представлен на одном из фестивалей в области корпоративного кино, сообщает пресс-служба РосОЭЗ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...