В Горно-Алтайске состоялся семинар для следователей

В Горно-Алтайске состоялся семинар для следователей

16 мая 2015 года, 14:41
2

В Следственном управлении МВД по Республике Алтай состоялся ежегодный семинар следователей и дознавателей территориальных органов внутренних дел, на котором рассматривались вопросы взаимодействия следователей, дознавателей и сотрудников других подразделений полиции при раскрытии и расследовании преступлений.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, большое внимание было уделено реализации требований федерального закона «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» и совместного приказа руководителей правоохранительных органов Российской Федерации «О едином учете преступлений».
В рамках мероприятия следователи ознакомились с изменениями в действующем уголовно-процессуальном законодательстве и нормативно-правовыми актами, также сказано в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Надеюсь, когда-нибудь закончится бумажная пое*ень у полицаев. Им ведь работать не дают, заваливают отчетами, бумагами отнимающими столько времени. А вообще мало видел нормальных следаков. все идут по пути наименьшего сопротивления.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...