Лицеист из Горно-Алтайска победил во Всероссийских юношеских чтениях

Лицеист из Горно-Алтайска победил во Всероссийских юношеских чтениях

29 апреля 2015 года, 9:09
3

Учащиеся 10 класса Республиканского классического лицея Дмитрий Анисимов и Ирина Бухтуева приняли участие в заключительном этапе XXII Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского с международным участием, который прошел в Москве в середине апреля.

В секции «Региональное краеведение» победителем чтений стал Дмитрий Анисимов, он получил президентский грант в поддержку талантливой молодежи. Дмитрий представил исследовательскую работу на тему «Особенности и последствия переселенческой политики И.В. Сталина 30-40 годов XX века в Горном Алтае».
Ирина Бухтуева, в свою очередь, стала лауреатом XXII Всероссийских юношеских чтений имени Вернадского в секции «Экономика, социология и право», сообщает Министерство образования и науки Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Димочка, поздравляю с победой! Ты достоин такой награды. Ты умница! Поздравляю родителей Наталью и Алексея Анисимовых с победой сына!

    Также поздравляю руководителя работы, учителя истории Нестерович Жанету Васильевну, заместителя директора по научно-методической работе Манееву Наталью Федоровну и конечно директора лицея Картополову Ирину Владимировну.

  2. К победам спортсменов сильных и ловких как-то уже попривыкли, а когда ещё и умом блещут наши молодые, то слов нет, масло по сердцу!
    Ребята, так держать!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...