Авг
25
2009

В результате ДТП в Турочакском районе погибли два человека

Друзья 17-летней жительницы Челябинска Марины Янсаповой, погибшей 21 августа в ДТП в Турочакском районе Республики Алтай, сообщили агентству новостей «Доступ», что она погибла после того, как перевернулся микроавтобус, который вез туристов на сплав. В микроавтобусе якобы находились 12 человек, выжили только двое. Однако, как сообщили «Новостям Горного Алтая» в пресс-службе МВД Республики Алтай, данные, приведенные челябинским агентством, значительно преувеличены.

Действительно, 21 августа на 14-м километре автодороги Турочак – Таштагол произошло ДТП, в котором погибла девушка из Челябинска. Легковой автомобиль «Мазда» под управлением жителя Киселевска (Кемеровская область) съехал в кювет и опрокинулся. Как считают в правоохранительных органах, водитель не справился с управлением. В машине находились четыре человека: жительница Челябинска, два жителя Кемеровской области и жительница Томска.
В результате ДТП Янсапова и водитель автомобиля скончались на месте происшествия, двое пассажиров получили травмы.
В настоящее время идет расследование происшествия, взят анализ крови погибшего водителя на предмет наличия в ней алкоголя. Результаты анализов станут известны через несколько недель.

Новости | Темы: | 25 августа 2009, 11:31
Распечатать Распечатать

6 коммент. »

  • Кто пустил информацию что Марине было 17 лет??? Ей было 18 и она закончила школу в 2008 году и уже год отучилась в юургу.

    Raily | 26 августа 2009 9:42
  • Очень хочется узнать правду.

    Почему такие сухие коментарии от МВД Республики Алтай, и от куда тогда инфо о 10 погибших?

    Алексей | 26 августа 2009 12:59
  • «Друзья» скорее всего распространили — которые не только про возраст но и про 10 погибших присочинили.

    АМД | 26 августа 2009 14:34
  • Интересно: человеку который сочинил про 10 погибших хоть немного стыдно???!!!

    Милиционер с Алтая | 26 августа 2009 15:04
  • я думаю что в данной ситуации уже не имеет значение кто и что сочинил... Марины уже нет :(

    Серафим | 26 августа 2009 22:54
  • Похоронили сегодня. Вечная память Маришке....

    C.A. | 27 августа 2009 0:56

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками
Самые комментируемые публикации
Подписаться на все комментарии по RSS или по почте
Все о посетителе по IP адресу на http://look-ip.info/


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов