Путин назначил председателя майминского райсуда

Путин назначил председателя майминского райсуда

27 апреля 2015 года, 9:28
12

Президент Владимир Путин подписал указ №208 «О назначении судей федеральных судов». Этим указом, в частности, Оксана Прокопенко-Елина назначена председателем Майминского районного суда Республики Алтай.

Оксана Прокопенко-Елина окончила Алтайский государственный университет, работала в Центре регистрации недвижимости и сделок с ним по Республике Алтай. С мая 2005 года — помощник судьи, с февраля 2009 года – мировой судья судебного участка №2 Горно-Алтайска. В октябре 2011 года назначена на должность судьи Горно-Алтайского городского суда, с 2013 года – зампред городского суда.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Поздравляю, Оксана!
    Вы достойны этого, потому что Ваши родители вырастили Вас, как прекрасного человечного и отзывчивого гражданина. Объективная, умная, справедливая, порядочная и честная!

  2. Путин? Райсуда?
    Не знаю. Может быть это нормально. А может быть нет.
    Спросить бы у любого дистрикта Швеции например, как там у них с этим.

  3. А с другой стороны понимая, что почти вся Европа дистрикт США
    Обама то даже по южным штатам так не заботится

  4. Йожиг)
    Так вроде бы Путину не сильно трудно одну подпись поставить на одном указе в котором 100500 фамилий перечислено.

  5. Судья! Человек настроения! Законы для кого-то писаны, а для кого-то нет, на любом месте нужно оставаться человеком, а не поддаваться амбициям!

  6. Свяжись с алексиной если сам родом или житель края, с сумачаковой — если родственник или аналогичная ей фамилия.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...