Майминские власти поддержат НКО

Майминские власти поддержат НКО

20 апреля 2015 года, 9:07
3

На прошлой неделе в Майме состоялось заседание Координационного совета общественных организаций при главе Майминского района, в ходе которого обсуждались итоги работы некоммерческих организаций и обсуждались планы на текущий год.

В частности, вниманию участников совещания были предложены отчеты руководителей тех организаций района, которые в 2014 году получали гранты Министерства труда и социального развития. Выступили руководитель Центра народных промыслов и ремесел «Айкумена» Коломбина Желтковская и председатель объединения «Лепта» Ксения Балакина.
Секретарь Совета общественных организаций Елена Лазарева рассказала о возможностях финансирования НКО в текущем году – об объявленных грантовых конкурсах президента РФ, Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.
Глава района Евгений Понпа добавил, что в этом году также будет объявлен районный конкурс проектов, и порекомендовал представителям Майминского сельского поселения изыскать средства на проведение сельского конкурса среди НКО.
Руководители общественных организаций обсудили участие в акциях, проводимых в районе к 70-летию Великой Победы, вопросы благоустройства и озеленения села, проблемы патриотического воспитания подрастающего поколения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Как всегда провели для галочки, а кроме казаков и церковников, никто ни разу и не выиграл грантов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...