24 предприятия Горного Алтая примут участие в туристской выставке SITT

24 предприятия Горного Алтая примут участие в туристской выставке SITT

15 апреля 2015 года, 19:18
0

Делегация Республики Алтай примет участие в международной туристской выставке SITT-2015, которая пройдет 16-18 апреля в Новосибирске. Участие в форуме примут 24 туристских компаний региона и представители Министерства экономического развития и туризма региона. Само мероприятие пройдет в крупнейшем выставочном центре за Уралом — «Новосибирск Экспоцентр».

Среди представителей туристического бизнеса Горного Алтая, которые будут участвовать в выставке, — туристско-информационные центры «Алтай-Инфо» и «Кедрогор», ГЛК «Манжерок», база отдыха «Турсиб», турбаза «Заимка-Камза», экоотель «Алтика», Сайлюгемский национальный парк, туркомплексы «Эдем», «Манжерок», «Чемальское заречье», турфирмы «Алтай-тур», «Чемал-тур», «Алтай-рафтинг-центр» и прочие.
Ожидается, что в первый день работы выставки состоится презентация Республики Алтай «Алтай – целый мир», где посетителям представят туристские маршруты, экскурсионные программы, новинки турсезона – 2015.
Выставка SITT считается ключевым событием в профессиональной жизни туристического сообщества Сибири. Ежегодно участниками выставки становятся порядка 200 туристских организаций, санаториев и отелей из России, СНГ, стран дальнего зарубежья.
Выставка SITT проводится с 1989 года и является признанной эффективной площадкой для продвижения туристических услуг. На выставке ежегодно презентуется полный спектр предложений – от зарубежного отдыха до санаторно-курортного лечения и активного туризма в Сибирском регионе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...