«ЕвроМедЦентр» проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

«ЕвроМедЦентр» проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

10 апреля 2015 года, 14:43
4

Медицинская клиника «ЕвроМедЦентр» проводит благотворительную акцию для участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лицам, приуроченную к 70-й годовщине Победы. Как рассказала «Новостям Горного Алтая» представитель учреждения, в рамках акции пациентам предложат пройти бесплатный медицинский осмотр и получить консультации у врачей медицинской клиники.

Прием осуществляется только по предварительной записи, которая началась 7 апреля и продлится до 8 мая включительно.
Клиника предлагает ветеранам прием врачей более 20 специальностей, среди которых терапевт, кардиолог, офтальмолог, хирург, онколог, уролог и другие. Более подробную информацию можно получить у специалистов по телефонам 22-9-79, 2-11-22.
Отделения клиники расположены в Горно-Алтайске по адресу пр. Коммунистический, 78, а также в Майме по улице Строителей, 14.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Я требую отстранить от рабочего места Бородича с Неврологического отделения за не правильный установленый диагноз чуть не повлекший меня к смерти…

  2. Сами бы проехались по домам, где живут ветераны. А МРТ пройти ветеранам ВОВ бесплатно провести можно?

  3. этот центр чуть своими результатами биопсии заранее (психологически) в могилу человека не загнали…а лор помнится меня так полечила….

  4. А меня терапевт в Евромедцентре отправила, сказала здорова, а я чуть сознание не теряла… поехала в Авицену, выписали срочное лечение, сказали тянуть нельзя, в течение 15 минут всю обследовали, поставили правильный диагноз. Очень благодарна врачу из Барнаула. Клиника Евромедцентр просто УЖАС!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...