В «Юном спартаковце» пройдет турнир по «алтай куреш»

В «Юном спартаковце» пройдет турнир по «алтай куреш»

10 апреля 2015 года, 14:27
3

11 апреля в спортзале «Юный спартаковец» (ул. Панфиловцев, 23) состоятся республиканские соревнования по дзюдо и национальной борьбе «алтай куреш», а также второй рейтинговый турнир по этой борьбе.

В 10:00 начнутся соревнования по дзюдо среди мужчин до первого броска. После этого начнутся соревнования в рамках II рейтингового турнира по национальной борьбе «алтай куреш». В нем могут принять участие все желающие от 1997 года рождения и старше. Взвешивание пройдет с 13:00 до 14:00, а соревнования начнутся в 15:00.
Всего пройдет восемь рейтинговых турниров, по итогам которых участник, заработавший наибольшее количество баллов в своей весовой категории, получит премию в размере 20 тыс. рублей, а в абсолютном первенстве — 30 тыс. рублей. Организатором соревнований выступает Федерации национальной борьбы «Алтай Куреш».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...