На Алтае началось потепление

На Алтае началось потепление

3 апреля 2015 года, 9:53
3

На предстоящих выходных юго-восток Западной Сибири окажется под влиянием антициклона с малооблачной погодой.Температура воздуха будет повышаться, и к началу следующей недели в дневное время повысится до +5…+10°С, а местами и до +15°С. Об этом сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

3 апреля в отдельных районах небольшой снег, ветер северный. Температура воздуха днем 0…+5°С.
4 апреля без осадков, ветер восточный. Ночью -5…-10°С, местами до -16°С, днем +2…+7°С, местами до -7°С.
5 апреля без осадков, ветер восточный. Температура ночью -5…-10°С, местами -10…-15°С, днем +5…+10°С, местами до 0…+5°С.
По данным сервиса «Яндекс.Погода», на следующей неделе в Горно-Алтайске будет преимущественно солнечно, ночные температуры будут минусовыми, а днем воздух будет прогреваться до +9…+12°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Весна… дефчонки в лёхких платьях, в цветах весеннех пригород утоп… Всё ето где-то там. А я живу в Сибире! Пайду, усядусь попою в сугроп…

  2. Весна… дефчонки в лёхких платьях, в цветах весеннех пригород утоп… Всё ето где-то там. А я живу в Сибире! Пайду, усядусь попою в сугроп…
    Бубука | 3 апреля 2015 10:35

    _______________

    Баянище

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...