В бюджете предусмотрят дополнительные средства на капремонт пострадавшего от паводка жилья

В бюджете предусмотрят дополнительные средства на капремонт пострадавшего от паводка жилья

2 апреля 2015 года, 14:17
17

Депутаты Госдумы от«Единой России» внесли в парламент поправки к бюджету на 2015 год. Как пояснил автор поправок, вице-спикер Государственной думы Сергей Неверов, необходимы дополнительные средства на капитальный ремонт жилищного фонда, поврежденного в результате паводков, произошедших на территории Республики Алтай и Алтайского края.

«Мы выступили с предложением предусмотреть дополнительное финансирование в размере 2,541 млрд рублей на проведение капитального ремонта пострадавших в 2014 году от паводка домов», — пояснил Неверов.
Он подчеркнул, что проблема ранее была обозначена председателем федерального правительства Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России» в Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. дополнительное финансирование в размере 2,541 млрд рублей на проведение капитального ремонта пострадавших в 2014 году от паводка домов- от куда такая цифра? если заявления до сих пор принимаются.

  2. Не стыда не совести, а куда сотни миллионов денег дели в правительстве РА ранее поступившие, Минрегион РА умело народ отшивает от списков по всяким предлогам, ведь тысячи людей ни шиша не получили не по решениям судов ни за капремонт??????

  3. Я один из тех кто ничего не получил. Собственник дома. А прописка не по тому адресу. Не дали ничего. Сейчас получил письмо о том что мне якобы выплатили 10 т.р. на какой то счет. Банк уверяет что денег нет. Меня заставляют вернуть как ошибочно перечисленные. Куда смотрит пресса и телевидение. Я готов дать всю информацию о безобразиях которые там творятся.

  4. Доброжелатель, что -то у вас совсем прям запущено всё. Они совсем оборзели уже? Вы в прокуратуру пишите, пусть проверяют. Если не поможет, то в суд.

  5. Татьяна | 2 апреля 2015 16:52
    Оне не оборзели. Просто их детишки тоже хочут чавкать шокаладом на Елисейских полях и учицца в Гарвардах, Оксфордах и Сорбонне. Пожелаим им успешной сдачи на магистра.

  6. Суд сказал нет прописки значит есть где жить, а вы не пострадали. Так пострадал мой дом. На что мне ответили что мне пришьют мошенничество))) Как то так

  7. Вот. Посодют терь… Ибо, нефик судица с госувдарством. Казеные денюжки хотел потырить в асоба крупном розмере — аж 10 тыщ диревянных! Кашмаар!

  8. Доброжелатель , а где вы прописаны? Я тоже не у себя прописана,т.к. государство в недострое запрещает прописку, а жить разрешает. Я прописана у соседей. Суд удовлетворил мой иск. Теперь ждём денег. Но как мне сказали, что сейчас получили только те, кто подавал в августе. Соответственно мы видимо получим в сентябре-октябре, если вообще получим. У нас же денег просят наши, им дают, а людям они не доходят почему-то??? Хотя почему…это понятно.

  9. Я живу в Усть-Пристанском р-оне с. Усть-Чарыш.Обещали дать денег за подтопленные огороды,ремонт домов,за погибших животных.и тишина говорят документы отправили.но в Москве нет бабла

  10. Документы подавала в июле, в администрации говорили, что мы в первых списках, а недавно выяснилось что мы в 4 реестре и получать деньги будем по мере поступления денег в течении 15 года, то есть не видать нам этих денег, как собственных ушей…. вот так то…

  11. Мы по 10 и по 50 тыс.руб получили. А на кап. ремонт отказ, так как числится два жилья (один дом в районе и в зону затопления не попадал). Вот такие законы пишут для народа… Не понятно для кого ЕЩЕ просят денег?! Если уже сейчас много отказов по кап.ремонту, то и первоначальных денег бы хватило на всех… ИХМО…

  12. Ну что непонятного, для себя любимых. А вам наверное отказали, т.к. жильё не единственное и есть где жить ( в плане, которое не попало в затопление).

  13. Надо столпиться, и сходить в прокуратуру. Они пусть и решают, 159 ст. кому приклеивать. Надо толпой это делать. По одному ничего не добъешься.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...