Девятиклассник из Горно-Алтайска поедет на чемпионат России по кикбоксингу

Девятиклассник из Горно-Алтайска поедет на чемпионат России по кикбоксингу

2 апреля 2015 года, 12:40
4

Девятиклассник из горно-алтайской гимназии №3 Арнак Оганнисян успешно выступил на всероссийском турнире по кикбоксингу, который прошел в конце марта в Томске. Он победил в весовой категории до 60 кг среди юношей 1997 и 1998 годов рождения.

В финале спортсмен встречался с представителем хозяев соревнований и выиграл его техничным нокаутом во втором раунде. Тем самым он завоевал путевку на чемпионат России, который пройдет в Перми 17-22 мая, сообщает спорткомитет Республики Алтай.
Кроме того, на этих же соревнованиях ученик 9 класса лицея №6 Даниил Каташев занял третье место в категории до 75 кг среди юношей 1999 и 2000 годов рождения. Оба спортсмена занимаются в клубе «Атака» у тренера высшей категории Сергея Чеконова.
Во всероссийском турнире по кикбоксингу участвовали около 300 спортсменов из разных регионов Сибири. Они соревновались в четырех возрастных группах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Настоящий мастер!!! Я еще в 1996 году занимался, теперь мой сын уже к нему ходит, он до сих пор в отличной форме….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...