Горно-алтайские биатлонисты успешно выступили в Новосибирске

Горно-алтайские биатлонисты успешно выступили в Новосибирске

2 апреля 2015 года, 10:37
1

В Новосибирске завершились третьи Всероссийские соревнования по биатлону на «Кубок А. Богалий — Лыжный мир» среди юношей и девушек 2000-2005 годов рождения. Республику Алтай на состязаниях представляла команда, в которую вошли Денис Иродов, Дмитрий Лорей, Дарья Маришина и Кристина Лесных.

В индивидуальной гонке на дистанции 3,6 км с двумя огневыми рубежами Денис Иродов стал бронзовым призером, а Дмитрий Лорей попал в «Цветочную церемонию», заняв четвертое место. Дарья Маришина стала 19-й, а Кристина Лесных – 33-й.
В дисциплине «спринт» все четверо выполнили нормативы первого взрослого разряда, кроме того Денис Иродов стал серебряным призером, а Дмитрию Лорей не хватило доли секунды до третьего места, сообщает мэрия Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...