Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Мар
25
2015

Финалистки «Принцессы Алтая» примерили на себя образы редких животных из Сайлюгема (фото)

Финалистки «Принцессы Алтая» примерили на себя образы редких животных из СайлюгемаДесять финалисток конкурса «Принцесса Алтая» этого года приняли участие в фотосессии, в ходе которой примерили образы редких животных и птиц, обитающих на территории национального парка «Сайлюгемский» в Республике Алтай. Девушек загримировали новосибирские художники по аква-гриму и горно-алтайские стилисты, и они предстали в образах снежного барса, архара, манула, козерога, рыси, выдры, журавля-красавки, грифа, бородача, кречета, лисы, филина.

Художники стилизовали портреты животных, добавив орнаментальные элементы, для того, чтобы оставить индивидуальность каждой из девушек, говорится в сообщении пресс-службы парка.
Отснятые портреты моделей лягут в основу экологического календаря на 2016 год с призывом к сохранению природы. Подобная фотосессия проводилась в регионе впервые.
Список участниц фотосессии: Анастасия Шагаева (козерог), Евгения Белеева (архар), Галина Таутерман (ирбис), Динара Матина (манул), Юлия Степанова (гриф), Снежана Тойпинова (журавль-красавка), Мария Вялкова (филин), Айару Чапыева (кречет), Анжелика Саватаева (выдра), Елена Гордиенко (бородач), Солунай Торбогошева (лиса), Валерия Комлева (рысь).

Фото Елены Харьковой и Натальи Мороз

Новости | Темы: , | 25 марта 2015, 15:06 | Просмотров 6 130

21 комментарий »

  • А чего лиса в «Сайлюгемском» уже стала редкой?

    Сергей Часовских | 25 марта 2015 15:11
  • Судя по тому, что там браконьеров периодически ловят, то вполне возможно.

    Darya | 25 марта 2015 15:27
  • Не ндравицо мну ето. Оне б еще кабаном каво нарядиле. И неча их малевать! А Галка Таутерман — просто суперняшко! Чмафф ей в накрашенный пяточок!

    Бубука | 25 марта 2015 17:02
  • Не нравится, не ешь)

    Darya | 25 марта 2015 17:06
  • Таутерман с образом повезло) И чорный гриф классный получился. А вот те, что с рогами, как-то не очень(

    Гость | 25 марта 2015 17:13
  • Так. Девочков отмыть, привести в парядок тыквочку, одеть и — пусь нас радувывают своей естесстной красотой, а не акварелью на лбу.

    Вседа грил. что у нас, на Алтаё живут самые симпотитчные девушки Сибири.

    Бубука | 25 марта 2015 17:24
  • Ничего подобного самые яркие образы как раз у тех у кого рожки на голове, хотя на вкус и цвет как говорится товарищей нет)) Но рогатые самые креативные получились. Ещё надо умудриться из волос такое соорудить на голове. Девчонки яркие и самое главное интересные в любом образе!! Буду искать на просторах интернета фотографии тех, кто послужил прототипом для создания образов.

    Darya | 25 марта 2015 17:40
  • Ну где ж вы снежных барсов и аргли в трусах и майках видели? )) Надо было боди-арт по полной устроить! ))

    s014.radikal.ru/i329/1503/ec/ff844c0f4e11.jpg

    s020.radikal.ru/i702/1503/fe/73d59f49acbd.jpg

    numan | 25 марта 2015 19:44
  • Ну почему же,кабан тоже хорошо,есть участница .Чмафф ей в накрашенный пятачок.

    Гость | 27 марта 2015 12:00
  • Белеева и Шагаева!!!!Во всех нарядах вы хороши!!!!!!Вы просто звезды конкурса!!!!Радуете глаз!!!!

    Гость | 27 марта 2015 12:06
  • Юлия Степанова в образе грифа просто шикарна!Шагаева Настя и Белеева Женя какие прически,блеск, сколько труда!!!Воистинно, это самые красивые девочки,с вами никто не сравнится!!!Юлек,ты вторая вице-мисс в наших сердцах,ну как минимум!

    Ром | 27 марта 2015 13:07
  • Белеева и Шагаева,просто супер,какие прически,сколько труда вложено.Юля просто шикарная!!!Согласен,вы самые красивые.Юлька, вторая вице- мисс наших сердец,это правда!!!Вам нет равных!

    Чак | 27 марта 2015 13:41
  • Совершенно справедливо,образы с рожками самые яркие,на мой взгляд ирбис неудачная попытка,толи кошка,толи мишка.Может в календаре это будет иначе смотреться,проявится характер братьев наших меньших.У птичек тоже все в порядке,удивительно, что на милое лицо Юлии Степановой,так хорошо наложился образ грифа,появилась некоторая жесткость в лице,круто вышло.

    Читатель | 27 марта 2015 14:43
  • Да,из нее клевый кабанчик бы получился

    Чак | 30 марта 2015 21:30
  • Хрю-хрю))))

    Гость | 2 апреля 2015 22:35
  • Кошмар какой,то фото с баранами,то козлы,то барсы какие-то.Сидели б вы девочки дома лучше,настоящем делом бы занимались,че вы там танцуете,поете,рисуете. Вот и больше не надо ничего.Уже не знаете как вывернуться,ну понятно не ваша идея,ну башку то свою имейте.Лучше все деньги от конкурса перечислите в заповедник,чтобы эти редкие снова стали не редкими.В стране бардак,а они Жорами крутят,и было бы еще чем

    Игорь | 3 апреля 2015 15:07
  • Кошечки,лисички,птички...детский сад,ясельная группа,вы их до гола разденьте и целиком разрисуйте, а календари большим теражом.Денег собирете на несчастных редких животных,девиц прославите

    Гвоздь | 3 апреля 2015 15:14
  • Анжелика Саватаева(выдра),Галина Таутерман(ирбис) и т.д.Это ж анекдот просто,господа вы сошли с ума,вернее мир сошел с ума

    Чип и дейл | 3 апреля 2015 15:18
  • Зачем художники выбрали стиль росписи для детского утренника,неужели нельзя было хотя бы поинтересоваться как это надо делать,столько сайтов,большой опыт подобной росписи.Ну разьве это гордые ,дикие животные,чебурашки какие то в майках и трусах.Бесвкусица ужасная,еще календарями увековечат.

    Художник | 7 апреля 2015 0:19
  • Такие смешные.

    Амыр | 13 апреля 2015 0:31
  • Галя пусть не умывается,так она симпотнее!

    Чип и дейл | 16 апреля 2015 18:09