Жителя Кузбасса будут судить за убийство мужчины из Турочака

Жителя Кузбасса будут судить за убийство мужчины из Турочака

18 марта 2015 года, 10:09
2

Жителю Кемеровской области предъявлено обвинение в убийстве, которое он совершил на территории Республики Алтай. По версии сотрудников следственного комитета, в феврале обвиняемый навещал знакомого в селе Турочак. Между ними случился конфликт, в ходе которого гость схватил нож и ударил хозяина.

После совершения убийства он уговорил супругу и 18-летнего сына помочь ему и инсценировать, что потерпевший на своем автомобиле уехал в Кузбасс. На самом же дело тело потерпевшего выбросили на трассе недалеко от Таштагола, сообщают «Вести-Кузбасс».
Преступление было раскрыто за два дня. Следователи осмотрели дом в деревне, выяснили, с кем общался убитый, и вышли на преступника. Удалось собрать неопровержимые доказательства его вины, дело направлено в суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...