В Горно-Алтайске пройдет очередная сельхозярмарка

В Горно-Алтайске пройдет очередная сельхозярмарка

11 марта 2015 года, 16:00
3

Очередная республиканская сельскохозяйственная ярмарка пройдет на центральной площади в Горно-Алтайске 14 марта. Ожидается, что на ярмарке будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, масло сливочное, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.

Ярмарка, как сообщает пресс-служба правительства, проводится в целях поддержки товаропроизводителей Республики Алтай, создания условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизации цен на основные продукты питания.
Кроме того, оптовые предприятия представят в широком ассортименте продукты питания социальной направленности, а предприятия общественного питания – продукцию собственного производства. В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов – Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...