Пьяная школьница устроила драку в кафе

Пьяная школьница устроила драку в кафе

10 марта 2015 года, 12:57
9

Несовершеннолетняя жительница Горно-Алтайска будет привлечена к ответственности за причинение телесных повреждений, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Установлено, что в октябре прошлого года в помещении одного из городских кафе девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с другой посетительницей заведения и избила ее.
«Своими действиями обвиняемая совершила преступление — умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья», — говорится в сообщении МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. разумеется в локации не нашлось юнитов, которые могли бы задизейблить бухую школоту. все смотрели или даже снимали на камеру. Ботва!

  2. Караул. Синяя школота беспределит. Где школа, родители, органы опеки мля… Ваще мозг у молодёжи высох, и это они ещё школу не кончили.

  3. дамы и господа, а чуть дальше за текст видеть не учили вас? несовершеннолетняя пьянствовала в кафе. это можно?? в кафе ей продали алкоголь? про санкции к продавцам чего-то я не заметил строки. даже про проверку умалчивается. как всегда, в прочем. побольше «мяска» кровожадной толпе, а о причинах лучше замолчать. все кабаки же своим принадлежат.. все схвачена и кто надо получает за это хорошо. ну а для вида, конечно, рейды надо по паркам проводить!

  4. кстати, вот эта часть особенно интересна: «Своими действиями обвиняемая совершила преступление — умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья».
    хорошо помню, что преподаватель по судебной медицине Особенно и сильно Акцентирую тоном и громкостью речи требовал запомнить, что ЛЮБОЙ вред здоровью опасен для жизни. приводил пример, что у некоторых людей такой организм, что перелом мизинца зажатого дверью может вызвать остановку сердца — низкая сопротивляемость организма болевому шоку.

  5. Странная информация. Прошло почти полгода и теперь выложили на сайт. К чему бы это? И кому она нужна? Инфа должна быть своевременной, а не протухшей. Ну вот зачем эта информация столетней давности? По идее в это время должна появиться информация о том, кого и как наказали. Ведь все сроки, даже для расследования, прошли. Нет ни какой актуальности. Спите господа из СМИ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...