Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Мар
05
2015

Наталья Сторчак назначена прокурором Майминского района

Наталья Сторчак назначена прокурором Майминского районаПриказом Генерального прокурора России старший советник юстиции Наталья Сторчак назначена на должность прокурора Майминского района Республики Алтай. На этом посту она сменила Андрея Нехорошева, который работал в данной должности с июня 2010 года.

Наталья Сторчак родилась в 1968 году, образование высшее юридическое. В 1990 году была назначена стажером прокуратуры Майминского района. Работала в должностях помощника прокурора, следователя, старшего следователя и заместителя прокурора Майминского района. С января 2002 года — прокурор Шебалинского района Республики Алтай.
Зарекомендовала себя опытным, инициативным и добросовестным работником, принципиальным руководителем. Отличается высокой трудоспособностью. Неоднократно проходила курсы по повышению квалификации в Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации. За примерное исполнение служебных обязанностей награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», знаком отличия «За верность закону» I степени, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Кадры,Новости | Темы: | 5 марта 2015, 10:44 | Просмотров 2 965

18 комментариев »

  • наконец-то Шебалинский район отдохнет от этой личности. Майма, соболезную.

    ку-ку | 5 марта 2015 10:52
  • ку-ку ты ку-ку и есть. Принципиальная, грамотная женщина, отличный специалист и прокурор. Майме повезло, будет порядок!

    Ш.Аймак | 5 марта 2015 11:00
  • А чего не Наталью Поклонскую. Няш-Мяшь =(^_^)=

    Ололо | 5 марта 2015 11:51
  • Наконец-то в Майминский район прибыл настоящий , неподкупный прокурор. А, что неподкупный-это точно. Надеюсь, что теперь чиновникам Майминского района будет перекрыт канал неэффективного и не целевого использования бюджетных денег. Ещё бы, заместителя Наталье Владимировне другого, порядочного, честного и профессионала.

    Тогда можно будет навести порядок в Майминском районе. А Наталье Владимировне хочу пожелать здоровья и удачи на новом месте.

    Майминец | 5 марта 2015 11:56
  • Теперь баба АБА так не покрышует чинуш всяких.

    Будет круглогодично туристов на своих базах отдыха принимать.

    Майма | 5 марта 2015 12:27
  • а кто в шебалино?

    04 | 5 марта 2015 12:27
  • Настоящий профессионал. Повезло Майминскому району. Такую и прокурором Республики можно поставить.

    Мёдоед | 5 марта 2015 12:40
  • Вот бы Наталью Владимировну на Республику !!!!!!!

    egorushka | 5 марта 2015 13:15
  • Принципиальная, грамотная женщина, отличный специалист и прокурор. Майме повезло, будет порядок!

    Ш.Аймак | 5 марта 2015 11:00

    Сбылась мечта идиота!

    ку-ку | 5 марта 2015 13:31
  • ку-ку, ты точно завидуешь НВ!)))) что такой злой-то? или злая? Или НВ поступила с тобой когда-то по ЗАКОНУ? Она молодец, честная, справедливая! Жаль, что Шебалинский район остался без такого прокурора.

    та | 5 марта 2015 14:11
  • шебалино порвет гармошку....мама вешайся.....проверить надо однако украиских родственников чо они там делают....(и ориетациюююю....)

    кулек орехов | 5 марта 2015 14:29
  • Всегда с уважением относилась к Наталье Владимировне. Профессионал выского класса! Сейчас облегченно вздохнули следаки, дознаватели и т.д. и т.п. Жалко, что она покидает наш район. Желаю НВ здоровья, надежных и высокопрофессиональных коллег! Да, действительно, поставить бы её Прокурором РА! А кому неподкупные нужны...? Только простому люду. « Кина не будет...электричество кончилось...»

    22 | 5 марта 2015 14:41
  • не знаю-не знаю, радоваться Майминскому району или плакать. Шебалино в годы ее правления законностью не блистало.

    Натан | 5 марта 2015 14:43
  • Отличный Руководитель! Ответственная, умная...и просто замечательный человек! Действительно, вот такого и прокурором республики назначить можно! Удачи Вам, Наталья Владимировна!

    сhemal | 5 марта 2015 19:03
  • В Майме давно пора расчистить эти авгиевы конюшни, что находятся как раз напротив прокуратуры, через дорогу.

    за правду... | 5 марта 2015 21:36
  • Соболезную сотрудникам правоохранительных служб Майминского района и работникам Майминской прокуратуры. Поздравляю правоохранителей Шебалинского района. Тётя Наташ завернёт всем гайки.

    Видун | 6 марта 2015 9:15
  • УРА И УРА И УРА!!!!!!!!В МАЙМЕ НАЧНУТ УВАЖАТЬ ПРОКУРАТУРУ!!!!! МНОГИЕ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛИ ВЗДОХНУТ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!!! УЖЕ БЫЛО СТЫДНО НА ВСЕ ГЛЯДЕТЬ........ ПОЗОР ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПРОКУРАТУРЕ!!!!! ЕСЛИ НАЗНАЧАТ ЕЕ ПРОКУРОРОМ РЕСПУБЛИКИ-ЭТО БУДЕТ ЧИСТАЯ НЕ ПОРОЧНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!! ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ СТАРЧАК Н.В. И ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

    красная шапочка | 6 марта 2015 16:22
  • ура ура и ура !!!!!!!!!!!!!!! наконец то умный и честный человек!!!! человек с большой буквы !!!!! который отлично знает законы и профессионально применяет их!!!!!!! не подкупная и прямолинейная !!!!!! здоровья Старчак Н.В. и с праздником!!!!!!!!!!!! а тот кто соболезнует — соболезнует себе!!!!! видать хвост замаран у видуна и подобных!!!!!!

    Ирина Игорева | 6 марта 2015 16:38