Наталья Сторчак назначена прокурором Майминского района

Наталья Сторчак назначена прокурором Майминского района

5 марта 2015 года, 10:44
18

Приказом Генерального прокурора России старший советник юстиции Наталья Сторчак назначена на должность прокурора Майминского района Республики Алтай. На этом посту она сменила Андрея Нехорошева, который работал в данной должности с июня 2010 года.

Наталья Сторчак родилась в 1968 году, образование высшее юридическое. В 1990 году была назначена стажером прокуратуры Майминского района. Работала в должностях помощника прокурора, следователя, старшего следователя и заместителя прокурора Майминского района. С января 2002 года — прокурор Шебалинского района Республики Алтай.
Зарекомендовала себя опытным, инициативным и добросовестным работником, принципиальным руководителем. Отличается высокой трудоспособностью. Неоднократно проходила курсы по повышению квалификации в Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации. За примерное исполнение служебных обязанностей награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», знаком отличия «За верность закону» I степени, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. ку-ку ты ку-ку и есть. Принципиальная, грамотная женщина, отличный специалист и прокурор. Майме повезло, будет порядок!

  2. Наконец-то в Майминский район прибыл настоящий , неподкупный прокурор. А, что неподкупный-это точно. Надеюсь, что теперь чиновникам Майминского района будет перекрыт канал неэффективного и не целевого использования бюджетных денег. Ещё бы, заместителя Наталье Владимировне другого, порядочного, честного и профессионала.
    Тогда можно будет навести порядок в Майминском районе. А Наталье Владимировне хочу пожелать здоровья и удачи на новом месте.

  3. Теперь баба АБА так не покрышует чинуш всяких.
    Будет круглогодично туристов на своих базах отдыха принимать.

  4. Настоящий профессионал. Повезло Майминскому району. Такую и прокурором Республики можно поставить.

  5. Принципиальная, грамотная женщина, отличный специалист и прокурор. Майме повезло, будет порядок!
    Ш.Аймак | 5 марта 2015 11:00

    Сбылась мечта идиота!

  6. ку-ку, ты точно завидуешь НВ!)))) что такой злой-то? или злая? Или НВ поступила с тобой когда-то по ЗАКОНУ? Она молодец, честная, справедливая! Жаль, что Шебалинский район остался без такого прокурора.

  7. шебалино порвет гармошку….мама вешайся…..проверить надо однако украиских родственников чо они там делают….(и ориетациюююю….)

  8. Всегда с уважением относилась к Наталье Владимировне. Профессионал выского класса! Сейчас облегченно вздохнули следаки, дознаватели и т.д. и т.п. Жалко, что она покидает наш район. Желаю НВ здоровья, надежных и высокопрофессиональных коллег! Да, действительно, поставить бы её Прокурором РА! А кому неподкупные нужны…? Только простому люду. » Кина не будет…электричество кончилось…»

  9. не знаю-не знаю, радоваться Майминскому району или плакать. Шебалино в годы ее правления законностью не блистало.

  10. Отличный Руководитель! Ответственная, умная…и просто замечательный человек! Действительно, вот такого и прокурором республики назначить можно! Удачи Вам, Наталья Владимировна!

  11. В Майме давно пора расчистить эти авгиевы конюшни, что находятся как раз напротив прокуратуры, через дорогу.

  12. Соболезную сотрудникам правоохранительных служб Майминского района и работникам Майминской прокуратуры. Поздравляю правоохранителей Шебалинского района. Тётя Наташ завернёт всем гайки.

  13. УРА И УРА И УРА!!!!!!!!В МАЙМЕ НАЧНУТ УВАЖАТЬ ПРОКУРАТУРУ!!!!! МНОГИЕ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛИ ВЗДОХНУТ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!!! УЖЕ БЫЛО СТЫДНО НА ВСЕ ГЛЯДЕТЬ…….. ПОЗОР ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПРОКУРАТУРЕ!!!!! ЕСЛИ НАЗНАЧАТ ЕЕ ПРОКУРОРОМ РЕСПУБЛИКИ-ЭТО БУДЕТ ЧИСТАЯ НЕ ПОРОЧНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!! ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ СТАРЧАК Н.В. И ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

  14. ура ура и ура !!!!!!!!!!!!!!! наконец то умный и честный человек!!!! человек с большой буквы !!!!! который отлично знает законы и профессионально применяет их!!!!!!! не подкупная и прямолинейная !!!!!! здоровья Старчак Н.В. и с праздником!!!!!!!!!!!! а тот кто соболезнует — соболезнует себе!!!!! видать хвост замаран у видуна и подобных!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...