Дорожников наказали за плохую очистку дорог

Дорожников наказали за плохую очистку дорог

28 февраля 2015 года, 14:05
7

Прокурор Горно-Алтайска возбудил три дела в связи с несоблюдением требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог в отношении главного инженера «Спецавтохозяйства», главного инженера «Дормостстроя» и генерального директора ЗАО «Дорожник».

Основанием для привлечения указанных лиц к административной ответственности явилось бездействие в период обильных снегопадов.
В ходе проверки установлено, что на закрепленных за названными предприятиями участках дороги не были расчищены от снега, что затрудняло движение транспорта и пешеходов.
Напомним, наиболее сложная ситуация на дорогах в Горно-Алтайске сложилась во время выпавшего 12 февраля дождя и последовавших после этого обильных снегопадов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Дык, эта… зима, понимашь, нагрянула нак ниажиданно. Стихия, панимашь. Тута ницо не поделашь и, придецо весны ждать, када всо само растаит. Она, грят, тож ниажиданно настайот… Бэмс! И под окном уже коты заорале.

  2. Правильно. Давно надо было за них взяться. Совсем оборзели от безнаказанности. Деньги в бюджет закладываются на отчистку дорог не малые,а они их не отрабатывают.

  3. прально в харю им в харю… и исче эти твари ночью в городе свет гасют…прокурор ночью наверно… не ездит

  4. В России есть две беды. Если одна занимается другой, это уже перебор. С одной стороны согласен с прокурором, с другой… посмотрите чем чистят дороги, ни одной новой техники. Снегоуборочная машина (у корой как у краба клешни) одна на весь город да и какого та там лохматого года выпуска. Может сначала нужно смотреть кого заставлять снег с дороги убирать, а уж потом их наказывать. Да и нельзя же гусиничным тракторам по асфальту ездить — покрытие портиться…

  5. Ген.дир.»Дорожник» себе да своей жене машинки новые дорогие покупает,каждый год, за бюдж.деньги,зачем ему новая спец.техника…

  6. Очевидец ты прям гений такой. Объясни ка связь между бюджетными деньгами и машинами директора частной конторы?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...