В Черге прошли соревнования по гиревому спорту

В Черге прошли соревнования по гиревому спорту

26 февраля 2015 года, 8:13
0

В селе Черга Шебалинского района прошли республиканские соревнования по гиревому спорту на призы Сергея Саймина, посвященные Дню защитника Отечества. Участие в турнире приняли 50 силачей школьного возраста из Черги, Маймы, Паспаула и Горно-Алтайска.

Девушки выполняли рывок одной рукой в течение пяти минут с правом один раз поменять руку, юноши состязались в толчке по длинному циклу, сообщает республиканский спорткомитет.
Первыми в своих весовых категориях стали Марина Горемыкина, Павел Кононенко, Арарат Марабян, Денис Симонов, Евгений Суботин, Даниил Рейц, Михаил Марихов, Тандалай Топошева, Елена Есипова, Диана и Денис Нигметзяновы, Артем Наумов, Олег Дряхлов, Валерий Харавлев и Андрей Торлопов.
В командном первенстве среди девушек лидировали представительницы Черги, на втором месте — студентки ГАТСиС, на третьем – спортсменки из Чои. У младших юношей на первом месте — силачи из Черги, на втором – из Чои; у старших юношей в тройке призеров – гиревики из Чои, Черги и Маймы. Кубок за первое общекомандное место остался у чергинцев.
В номинации «За хорошую технику» были отмечены Кристина Кравцова (Черга) и Андрей Прасолов (Паспаул).

В Черге прошли соревнования по гиревому спорту
В Черге прошли соревнования по гиревому спорту
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...