Ремонтировать Чуйский тракт в Улаганском районе будет омский «Стройсервис»

Ремонтировать Чуйский тракт в Улаганском районе будет омский «Стройсервис»

26 февраля 2015 года, 8:17
1

Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай» признало победителем двух аукционов на ремонт Чуйского тракта омскую компанию «Стройсервис». Согласно условиям контракта, работы будут вестись на двух участках трассы общей протяженностью в 10 км и 5 км на территории Улаганского района Республики Алтай.

Ремонт должен завершиться к 20 октября 2016 года, сообщает «Интерфакс». Первый, пятикилометровый участок дороги, расположен в районе Мажойских порогов. Второй – близ границы Улаганского и Кош-Агачского районов, это 808-818 километры трассы. Общая стоимость контракта составляет 200 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Изыскания, проектирование, строительство и реконструкция дорог в республике нескончаемы. Эти работы весьма фондоемкие. Омичи научились строить хорошо и качественно. Респект!
    Но если бы дороги в республике строили свои организации, то налоги шли бы в региональный и местные бюджеты.
    Комплекс дорожного строительства для нас относительно высококвалифицированная, соответственно, и оплачиваемая работ
    До тех пор, пока РА представляют как регион, где изумительная природа, только вот качество населения характеризуется как отсталое, темное, к тому же ещё и ленивое, так и будем жить в ожидании героев, которые для нас построят блага цивилизации.
    Хотелось бы надеяться, что Министерство экономического развития РА, во главе с уроженцем Ойротии, будет заниматься не только развитием территории, но и повышением качества населения.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...