Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Фев
19
2015

Житель Онгудайского района за взятку пытался сдать экзамен на права

Житель Онгудайского района за взятку пытался сдать экзамен на праваВ Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Онгудайского района, который обвиняется в даче взятки должностному лицу, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

По версии следствия, днем 2 декабря прошлого года в Горно-Алтайске обвиняемый в ходе сдачи государственного экзамена на право получения водительского удостоверения передал государственному инспектору экзаменационной группы ГИБДД взятку в сумме 5 тыс. рублей за получение положительного результата по экзамену.
Сотрудник ГИБДД сообщил о данном факте в дежурную часть МВД. В случае признания мужчины виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новости | Темы: , | 19 февраля 2015, 17:54 | Просмотров 2 755

18 комментариев »

  • Тогда почему они номерами банкуют?

    Юрий Бенедиктович | 19 февраля 2015 18:09
  • Блин! Мало дал!

    терминатор | 19 февраля 2015 18:24
  • Тогда почему они номерами банкуют?

    Юрий Бенедиктович | 19 февраля 2015 18:09

    Вот именно!

    Да ну их! | 19 февраля 2015 18:35
  • За убийство условно, за ДТП со смертельным исходом, условно, а за взятку, за 5 тысяч неужели посадят парня? АУ, Фемида, сними повязку!!!!!!!!!

    жительница | 19 февраля 2015 18:37
  • кажется, многие в свое время брали за свои услуги деньги, просто попался вот такой честный человек, который не захотел брать взятку. не будем народ смешить, многие покупали права, а наша «честная» полиция, в лице не чистых на руку сотрудников, охотно продвигали свои услуги.

    04 | 19 февраля 2015 19:11
  • извините за тавтологию, но это уже предел. всегда брали взятки и будут брать!

    04 | 19 февраля 2015 19:14
  • Какой-же народ ленивый, лень выучить несложные правила, легче стать подлым и лживым человеком.

    анютка | 19 февраля 2015 20:35
  • 5 тысяч как то не солидно

    уже

    вы цены в магазине видели?

    да и зарплаты у гаишников не 50 тысяч уже давно

    мало, а может и человек честный

    мне не верится, что у нас в гаи никогда взяток не было

    *Николай* | 19 февраля 2015 22:30
  • Ой! Да ладно! Мало дали и от обиды решил напакостить.

    Ой! | 19 февраля 2015 22:50
  • Я недавно спрашивала сколько стоят права, ответили — 50 тыс, т.е. парень мало дал, гаер от злости и жадности сообщил, притворился честным

    Хорошо | 20 февраля 2015 8:16
  • В Онгудае не умеют взятки давать просто

    DeutschUnterseeboot | 20 февраля 2015 9:13
  • инспектор экзаменационной группы: «Маловато будет!!»

    )))

    Горно-Алтаец | 20 февраля 2015 10:28
  • Лично могу пальцем показать на 20 человек которые за 2 последних года права купили! И это только в коксе. Показуху сделалм, смотрите мол какие мы все честные! Тьфу, смотреть противно! У нас после правительства гаишники на 2- ом месте по уровню коррупции! Хоть бы не понтовались, держут народ за дурачков, как будто мы не в курсе событий.

    кокса | 20 февраля 2015 10:42
  • 5 тыс. конечно мало, пролетел человек надо было как минимум 50 давать. И этой новости бы мы не прочитали.

    Житель республики | 20 февраля 2015 10:42
  • народ, как всегда, прав! а гайцам-позор.

    ку-ку | 20 февраля 2015 12:17
  • не выдавать права, оштрафовать, не не садить же, в Онгудае главу за убийство по неосторожности к исправ.работам приговорили, а тут посадить хотят.

    жительница | 20 февраля 2015 21:53
  • 5 тысяч смешно. Вот и сдали его, потому что мало дал . надо было 30 дать, сдал бы. Уверяю.

    Анастасия | 24 февраля 2015 15:55
  • Мне за эту дачу взятки в 5тысяч дали штраф в 70 тысячь и выплатить в течении 1 месяца и это нормально что ли ?

    Сергей | 21 апреля 2015 1:37