Самосвал скатился с горы на «уазик», один человек погиб

Самосвал скатился с горы на «уазик», один человек погиб

18 февраля 2015 года, 10:49
2

17 февраля на территории Республики Алтай было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий. В одним из них, которое случилось в Турочакском районе, погиб пассажир автомобиля УАЗ, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По данным ведомства, самосвал «Урал», двигаясь со стороны села Санькино в сторону Турочака, при подъеме на гору начал скатываться назад и столкнулся с двигающимся позади него автомобилем «УАЗ». Оба автомобиля опрокинулись, один из пассажиров УАЗа погиб на месте происшествия, второй обратился за помощью в районную больницу.
20-летний водитель самосвала и 27-летний водитель «буханки», судя по сообщению, не пострадали.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Чего я всегда и боюсь, когда грузовики, особенно с прицепом едут впереди и в гору. Всегда их пропускаю, и малость отстаю , либо быстрее еду, если дорога хорошая.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...