Путин присвоил Татьяне Кабековой звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»

Путин присвоил Татьяне Кабековой звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»

18 февраля 2015 года, 11:37
3

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» старшему научному сотруднику художественного отдела Национального музея Республики Алтай им. Анохина Татьяне Кабековой.

Звание присуждено ей за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, телерадиовещания, печати, связи и многолетнюю плодотворную деятельность, говорится в сообщении пресс-службы правительства республики.
В музее Татьяна Кабекова работает с 1975 года. За последние десять лет художественный фонд музея значительно пополнился произведениями изобразительного искусства, фото- и документами по развитию культуры Республики Алтай: концертной и театральной деятельности, о работе союза художников, развитию библиотечного дела, о лучших работниках культуры. Только за последние пять лет научный сотрудник музея собрала, обработала и сдала в фонды 930 экспонатов.
Она поощрена государственными наградами регионального уровня за достижения в области культуры, имеет звание «Заслуженный работник культуры Республики Алтай».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...