Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Фев
17
2015

Социальный ролик Виталия Уина участвует во всероссийском конкурсе «Моя альтернатива»

Социальный ролик Виталия Уина участвует во всероссийском конкурсе «Моя альтернатива»Видеоролик «Воля к победе» (режиссер Михаил Кулунаков), в котором снялся чемпион мира по самбо Виталий Уин, участвует во всероссийском интернет-конкурсе молодежного досуга «Моя альтернатива». Цель конкурса – мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни через распространение активных форм молодежного досуга.

Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству. Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет.
Напомним, ролик с участием Уина впервые был показан весной 2012 года на презентации фонда «Молодежные инициативы».
Проголосовать за этот ролик можно по следующей ссылке: http://ligazn.ru/myalt/golos, ролики располагаются в алфавитном порядке (по фамилии автора), а потому Виталия Уина можно найти в нижней части списка.
Конкурс проходит в три этапа. Первый этап – сбор заявок и видеороликов на сайте завершился 31 января. Второй этап проходит с 15 февраля по 15 марта 2015 года в формате открытого интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов.

Новости | Темы: , | 17 февраля 2015, 13:16 | Просмотров 2 949

17 комментариев »

  • Молодец

    Игорь | 17 февраля 2015 13:37
  • Молодцы, просто супер! вот побольше бы такого видео в котором есть смысл ведущий к цели, очень не хватает молодежи сегодня идеи и цели к которой необходимо было бы стремиться, да и не только молодежи не хватает, а всем.....Нужно прям чтоб этот видеоролик на площади у нас крутили почаще и во всех соцсетях и во всех средствах массовой информации, а то как рекламу каких нибудь там тряпок или продуктов, то пожалуйста, а как что то очень важное и необходимое на мой взгляд, так как всегда нет финансов...спонсоры откликнитесь...проспонсируйте, ведь это наше с вами будущее и наше здоровое будущее.

  • горноалтайцы, проголосуйте за Уина! сейчас у него 108 голосов. участников много.

    ку-ку | 17 февраля 2015 14:07
  • Голосуйте напротив фамилии, а не ниже ролика... Организаторы допустили в этом плане ошибку, можно запутаться и проголосовать не за того человека! А ролик очень понравился, здорово мотивирует... Удачи вам Виталий!

    Житель | 17 февраля 2015 14:15
  • Отличный ролик. Миша молодец. Победа ждет вас.

    женщина | 17 февраля 2015 14:17
  • МОЛОДЕЦ!!!

    Видун | 17 февраля 2015 14:38
  • Голосуем за Виталия, ролик отличнейший, как раз для нашего молодежи.

    вася | 17 февраля 2015 15:03
  • Чтобы найти ролик нажмите на отсортировать по рейтингу, ролик пока на 1 месте! удачи Виталий

    участник | 17 февраля 2015 15:13
  • Супер! Желаю победы!

    Freeman | 17 февраля 2015 15:20
  • Уин конечно крут, без сомнения, «Работайте пока остальные работают»...по тексту, я вот увидел этот ролик, перевод американского, какое то созвучие, , только не знаю получится ли ссылку сделать. Наше видео по моему питерцы делали да?

    vk.com/search?c%5Bq%5D=Jo...202034_169598195

    Игрик | 17 февраля 2015 15:23
  • Молодцы! Удачи !

    7 | 17 февраля 2015 16:00
  • Виталий единственный чемпион мира по самбо в сибири если я не ошибаюсь. И он действительно заслуживает уважения. Ролик замечательный, позноательный какраз для развития спорта. Как я знаю ВИТАЛИЯ он разноплановый спортсмен. Он играет футбол, волейбол, гондбол, бегает на лыжах одним словом пример для подражания. Одним словом его надо использовать для агитации молодежи во всех сверах где это только возможно.

    уулу | 17 февраля 2015 16:38
  • Спасибо, Виталий! Мы с Вами. Посмотри вокруг — сколько пьющих, наркоманов. Помоги подрастающему поколению!

    Ой! | 17 февраля 2015 17:56
  • Да! Он молодец что покинул Единую Россию!

    Иван | 17 февраля 2015 18:12
  • Поддерживаю, что покинул единую Россию именно РА.

    уулу | 17 февраля 2015 21:44
  • Молодцы, Ребята, Просто СУПЕР!

    ОЛЕГ | 18 февраля 2015 15:17
  • стедикаму зачот