Фев
16
2015

Двух жителей Горно-Алтайска будут судить за соблазнение школьниц

Двух жителей республики будут судить за соблазнение школьницЗа последние дни Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай возбудило два уголовных дела по фактам совершения преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Фигурант одного из дел — 24-летний житель республики — в августе прошлого года на берегу реки Майма в городе Горно-Алтайске ночью вступил в половую связь с 14-летней девушкой. Еще один 21-летний подозреваемый, как считают следователи, в ноябре-декабре 2014 года в строящемся доме в городе Горно-Алтайске вступал в половую связь с 15-летней знакомой.
По уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Наказание по ч. 1 ст. 134 УК РФ — обязательные работы на срок до 480 часов, либо ограничение свободы на срок до четырех лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

Новости | Темы: | 16 февраля 2015, 9:53 | Просмотров 4 506

15 комментариев »

  • во деловто...п...страдальцы...

    кулек орехов | 16 февраля 2015 10:44
  • В настоящее время старшеклассниц судить надо за совращение дядек с толстыми кощельками!

    111 | 16 февраля 2015 10:52
  • А с каких пор стали 14 летние девушками? или я что-то упустил в ваших законов

    Сергей | 16 февраля 2015 10:54
  • Наверное упустил, только с16 лет по согласию.

    вася | 16 февраля 2015 11:23
  • вася | 16 февраля 2015 11:23

    Сами описали что с 16 лет, тогда не упустил ни чего

    Сергей | 16 февраля 2015 11:47
  • сами ходят жопой голой трясут. Одеваются как шалавы в 12 лет уже.И с парнями этими по обоюдному скорей всего вступили в связь.(я уверена) . Хотя ,надо наказывать парней этих , чтоб контролировать себя учились.

    Анастасия | 16 февраля 2015 11:49
  • Анастасия | 16 февраля 2015 11:49

    Чтобы жопой перед парнями не крутили, учите то их по отдельности...

    Сергей | 16 февраля 2015 12:23
  • Мужики, спрашивайте паспорт у ваших подруг «на ночь», ибо верить в наше время глазам весьма опасно))))

    Северус | 16 февраля 2015 12:29
  • с школьниками нельзя все равно, они же хоть и с сисьсками, дети же, ничего не понимают, а парни должны были думать

    Игрик | 16 февраля 2015 12:31
  • Игрик | 16 февраля 2015 12:31

    А парням всё равно... лижбы сунуть и бежать...

    Сергей | 16 февраля 2015 13:12
  • Игрик | 16 февраля 2015 12:31

    Анастасия | 16 февраля 2015 11:49

    Ладно там школьники или одноклассники,ну как я вижу ему 24 года причем тут крутить жопой? (девочка, девушка, женщина) идет по улице значит надо насиловать? заведи себе жену и делай с ней что хочешь,если не хочешь заводить жену, сними на разъезде или по телефону горячей линии...

    Сергей | 16 февраля 2015 13:31
  • Вопрос: а как об этом стало известно, а?

    лёха | 16 февраля 2015 13:34