Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Фев
12
2015

Транспортный коллапс произошел в Горно-Алтайске из-за дождя (видео, фото)

Транспортный коллапс произошел в Горно-Алтайске из-за дождяДождь, который пошел сегодня утром в Горно-Алтайске, продолжается до сих пор. Осадки вызвали в Горно-Алтайске транспортный коллапс: машины передвигаются по обледеневшим дорогам с минимальной скоростью, подъем на возвышенности становится проблемой, а автобусы не могут выезжать с остановок. Проблемы не только на проезжей части, но и на тротуарах: пешеходы поминутно спотыкаются и падают на землю. Администрация города приступила к устранению проблемы.

По словам вице-мэра Николая Колесниченко, на улицы города вышла вся техника – бригады вручную отсыпают тротуары, специальные пескоразбрасыватели работают на дорогах. Чиновник лично контролирует ситуацию. «Новостям Горного Алтая» он пояснил, что ситуация на дороге от Мебельного моста до Трактовой нормализовалась, потому что там отсыпку уже провели. Проблемы наблюдаются в центре, однако власти обещают, что вскоре соляно-песчаной смесью дороги будут обсыпать и здесь.
В комментариях на нашем сайте читатели сообщают, что на дорогах очень скользко и машины практически неуправляемы.
«Автобусы юзом выезжают с остановок, напротив Драмтеатра на обратной стороне дороги два автобуса стоят — не могут выехать, один въехал в красный Митцубиси-Ланцер, который стоит на стоянке. С Майминского взвоза автомобили спускаются со скоростью 1-3 км в час. Когда проснется Агарков со своим САХ-ом? Я думаю многим попавшим в аварию можно на них в суд подать за бездействие», — написал один из пользователей.
Еще одна читательница сообщала, что в 10:15 автобусы не могли подняться в сторону Кызыл-Озека на Плодовоягодной, Барнаульской и Солнечной. На дороге образовалась пробка.
Колесниченко признает, что погодные условия вызвали проблемы на дорогах, однако подчеркнул, что они вскоре будут устранены.
В свою очередь специалисты МЧС просят людей соблюдать осторожность и по возможности воздержаться от поездок на автомобилях.

Транспортный коллапс произошел в Горно-Алтайске из-за дождя

Транспортный коллапс произошел в Горно-Алтайске из-за дождя


Транспортный коллапс произошел в Горно-Алтайске из-за дождя

Транспортный коллапс произошел в Горно-Алтайске из-за дождя


Транспортный коллапс произошел в Горно-Алтайске из-за дождя

Транспортный коллапс произошел в Горно-Алтайске из-за дождя

Видео,Новости,Фотофакты | Темы: , , , | 12 февраля 2015, 11:35 | Просмотров 12 179

24 комментария »

  • Коллапс будет завтра))

    Житель | 12 февраля 2015 11:50
  • На заимке вообще каток. Не подняться не спуститься! Последняя остановка получается только Каяс

    сергей | 12 февраля 2015 12:08
  • А в Омске нормально, через неделю вернусь, поди будет нормально.

    Шурави | 12 февраля 2015 12:18
  • Прогноз то хоть смотреть надо иногда. Дорожники блин. У нас как всегда всё через ж..пу. ГАИшники скажут при ДТП надо было соблюдать скоростной режим и дистанцию. А по хорошему свесить всё это на дорожные службы, пусть они все ремонты восстанавливают, лентяи.

    прохожий | 12 февраля 2015 12:38
  • А Колесо еще не посадили что ли?

    Нашли же кому дать контролировать.

    Сотрудник | 12 февраля 2015 12:43
  • Принцессу хоронить надо??!!

    !!! | 12 февраля 2015 12:46
  • 10-20. Автобусы юзом выезжают с остановок, напротив Драмтеатра на обратной стороне дороги два автобуса стоят — не могут выехать, один въехал в красный Митцубиси-Ланцер, который стоит на стоянке . С Майминского взвоза автомобили спускаются со скоростью 1-3 км в час.

    Когда проснётся Агарков со своим САХ-ом? Я думаю многим попавшим в аварию можно на них в суд подать за бездействие.

    Борец с криминалом | 12 февраля 2015 13:37
  • а еще суки ночью свет в городе гасют...

    кулек орехов | 12 февраля 2015 13:50
  • 14.02. Дождь не проходит. Завтра точно коллапс будет пешеходно-транспортный. Пятница, 13-е, однако... В воскресенье «плюс» будет. Сретенье. Весна по-любому победит.

    Вера | 12 февраля 2015 14:05
  • Ждём реакцию Кыныева)))

    figase | 12 февраля 2015 14:29
  • Да не вьехал автобус в ланцер

    Макс Бедарев | 12 февраля 2015 14:36
  • Как только нас погода не испытывает!? Может осадки купюрами и продуктами скоро пойдут?)

    оптимист | 12 февраля 2015 15:11
  • отпишитесь как там по направлению к Кызылу и Заимке? народ с работы поидет, стоит ли ночевать на работе и забивать раскладушку, или все-таки спать дома будем?

    Социофоб | 12 февраля 2015 16:10
  • У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать)))))))

    анонимочка | 12 февраля 2015 18:21
  • да пое..машина в гараже....

    кулек орехов | 12 февраля 2015 19:12
  • вот ета лалки. фото с дтпешками фстудийу

    неравнодушная | 12 февраля 2015 19:44
  • Сёдня 2 раза сверзилса. Каленка терь болит, йош их в драбадан.

    Бубука | 12 февраля 2015 20:41
  • Сотрудник | 12 февраля 2015 12:4

    Если докажут его вину то посадят,а так сидеть и ждать.

    !!! | 12 февраля 2015 12:46

    Какую принцессу?

    Сергей | 12 февраля 2015 22:39
  • Где МЧС РА. Ауу где !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы.

    УЛУС | 12 февраля 2015 23:04
  • А когда колесниченку к стене поставят?!

    Владимир | 12 февраля 2015 23:25
  • Принцессу хоронить надо??!!

    !!! | 12 февраля 2015 12:46

    Говорят, что следующим знамением Принцессы будет пожар, а никак не гололед... Ждемс... :-)

    Artur | 13 февраля 2015 0:25
  • Владимир | 12 февраля 2015 23:25

    Я выше писал, что если его вину докажут то поставят.

    ________________________________________________

    Artur | 13 февраля 2015 0:25

    От твоей головы, я прочитал что летом будет засуха.Ждемс... :-)

    Сергей | 13 февраля 2015 0:42
  • Возле Вавилона, Разноторга пройти не где скользко за аренду дерут а денег на 10 пачек соли нет позорники птфууу

    Горно-Алтаыск | 13 февраля 2015 11:40
  • Всем жителям срочно встать на коньки! Бесплатный повсеместный каток! Машинам без цепей на шинах дать отдохнуть. Не надо испытывать судьбу! Это ж природа, с ней спорить бесполезно.

    Галина Хвощевская | 13 февраля 2015 12:13