Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Фев
11
2015

Почти 300 тыс. рублей отдала мошенникам жительница Онгудая за «снятие порчи»

Поверив жуликам, пенсионерка перечислила им в общей сложности 295 333 рубля из собственных сбережений. После этого «колдуны» перестали выходить на связь. Преступники звонили в Онгудай с московских номеров, добавил наш источник.На протяжении месяца неизвестные мошенники дурили пенсионерку из Онгудая, обещая провести специальные обряды по снятию с нее порчи. Как рассказал источник «Новостей Горного Алтая» в полиции, злоумышленники звонили 64-летней женщине и убеждали, что смогут избавить ее от недугов.

Поверив жуликам, пенсионерка перечислила им в общей сложности 295 333 рубля из собственных сбережений. После этого «колдуны» перестали выходить на связь.
Преступники звонили в Онгудай с московских номеров, добавил наш источник.

Новости | Темы: , | 11 февраля 2015, 10:09 | Просмотров 2 510

18 комментариев »

  • Маладца бабулька!

    зоолог | 11 февраля 2015 10:50
  • зоолог | 11 февраля 2015 10:50

    Ага,хороший метод для лечения)))

    Сергей | 11 февраля 2015 12:18
  • У нас что своих колдунов и шаманов нет? или это только слова? лезем в Московским шарлатанам

    Сергей | 11 февраля 2015 12:22
  • Видно порча была большой, что «бедная» пенсионерка так решила раскошелится...!

    Мергеныч | 11 февраля 2015 12:29
  • знаете что! !! когда человек теряет надежду на все ..на что пойдете вы?!

    вы рады обмуждать и гнобить тех кто не связан этим горем с вами!

    как будете чувствовать себя вы в старости ни кто не знает...

    радуйтесь и берегите своих дедов и бабушек!

    Татьяна | 11 февраля 2015 12:35
  • Ох и дурють же нашего брата! Во что угодно поверим и последнюю рубашку отдадим!

  • Лучше в МММ внести вклад 30% в месяц

    СЯва | 11 февраля 2015 12:58
  • Татьяна | 11 февраля 2015 12:35

    Какое горе? я это проходил и всё это чушь,если у человека проблемы с здоровьем и так быстро прилипает порчи проклятия и.т.д.., то значит человек жил(живет) не по людски

    Сергей | 11 февраля 2015 13:02
  • Дожила до 64 лет и не поумнела. Желающий быть обманутым-будет обманут без вариантов! В таком возрасте надо о душе думать , лучьше бы к Богу обратилась!

    Анастасия | 11 февраля 2015 13:32
  • Лучше бы к Какаю Кино обратилась

    222 | 11 февраля 2015 13:42
  • Чего ржете недоумки над старушкой?! Когда разводят так, применяют психические методы воздействия и гипноз, в том числе и по телефону. Просто вы, придурки- недоумки (Мергеныч, зоолог, СЯва, Анастасия, Сергей) наверное много в этой жизни нагрешили, что боитесь сами не доживете до этих 64 лет и сами в такой ситуации не окажетесь.

    Олег | 11 февраля 2015 14:36
  • Олег | 11 февраля 2015 14:36

    Недоумок как раз из нас ты один

    Сергей | 11 февраля 2015 15:10
  • насмотрелась на битву экстрасенсов бабуля...

    тоормош | 11 февраля 2015 21:18
  • тоормош | 11 февраля 2015 21:18

    Ну если у нее нет канала ТВ3 то ТНТ на смототрелась

    14:00

    Охотники за привидениями

    14:30

    Охотники за привидениями

    15:00

    Мистические истории

    16:00

    Гадалка

    16:30

    Гадалка

    Сергей | 11 февраля 2015 23:14
  • Пора из жителя переходить в людину, тогда вся эта хня не прилипает.

    Шурави | 12 февраля 2015 7:53
  • так и надо перед тем что то делать надо головой думать надо сказать большое спасибо мошенникам за их урок пусть они учат и тому подобных дальше

    батый | 13 февраля 2015 8:34
  • вот вы люди сволочи. я писала .тк это с моей бабушкой случилось!!! посмотреть бы вам в глаза! и выслушать то что вы писали! Бабушка оч активна и выступала много где! и общительна и современна. а если говорить о боге она и обращалась по этому поводу. а там такие люди общаются проффи психологи из москвы.. и ни кто не знал об этом. тк запугивали ее! хотите что то еще наговаривать лучше мне лично!

    легко говорить когда с вами такого нет!

    Татьяна | 13 февраля 2015 14:59
  • вот вв гады такое писать! это с моей бабушкой случилось .она очень активный человек.выступала много где.современная.что вам объяснять если вы таки что способны оскорблять ее. вы смелы осуждать благо что с вашими все в норме хмм.нне думала что есть такие люди ..еще когда кругом валонтерство помощь и поддержки везде и каждому..