Два человека получили травмы в ДТП в Горно-Алтайске

Два человека получили травмы в ДТП в Горно-Алтайске

10 февраля 2015 года, 10:59
0

Два дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано в Горно-Алтайске в понедельник, 9 февраля. В этих авариях пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

61-летний житель Горно-Алтайска, управлял автомобилем Chevrolet, выезжал на проспект с прилегающей территории, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лада Калина». В результате ДТП с травмами в приемный покой республиканской больницы был доставлен пассажир автомобиля «Лада Калина».
В этот же день в Горно-Алтайске 37-летний водитель на автомобиле Toyota Vista превысил безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в опору линии электропередачи. После аварии с телесными повреждениями в приемный покой республиканской больницы был доставлен пассажир автомобиля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...