В Горно-Алтайске названы имена лучших педагогов

В Горно-Алтайске названы имена лучших педагогов

10 февраля 2015 года, 8:32
11

В Горно-Алтайске завершилась «Неделя педагогического мастерства», в ходе которой в конкурсах «Учитель года», «Воспитатель года», «Воспитать человека» боролись за звание лучших 18 педагогов города. На каждом этапе конкурса участники представляли свои разработки по различным темам, сообщает пресс-служба мэрии. Открытые мероприятия позволили специалистам обменяться опытом, продемонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками.

В результате звание «Учитель года» получила учительница начальных классов школы №5 Любовь Козловская. Лучшим воспитателем Горно-Алтайска стала сотрудница детского сада №5 Елена Матакова.
В конкурсе «Воспитать человека» в номинации «Лучший классный руководитель» первой оказалась классный руководитель 3-го класса городской школы №9 Татьяна Панфилова, в номинации «Лучший педагог дополнительного образования» — сотрудница центра детского творчества Елена Романова.

Победители «Недели педагогического мастерства»
Победители «Недели педагогического мастерства»
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Молодцы! Было бы лучше устроить конкурс среди молодых педагогов, так как очень сложно конкурировать с «бизонами» педагогики.

  2. Да, на фото матерые учителя, прошедшие и огонь, и воду, и медные трубы и тд. Таким больше всего не доверю детей, перед родителями и руководителями они одни, а с детьми другие… Разделяющие детей на своих и чужих, на элиту и опущенных, на из приличных и неприличных семей, на богатых и бедных, на перспективных и неперспективных. Это вот такие крокодилицы вешают на детей клише и комплексы с детства. Если конкурс проводила мэрия, то я предполагаю, что настоящие педагоги и воспитатели остались за бортом, их не заметили, растолкали логтями, отпихнули в дальний угол. Не нужен такой конкурс никому!!! Надо молодых педагогов поощрять, Виктор Александрович!

  3. Мну тож больше ндравяцо малодые училки. Курносые таки, с виснушкаме и с хвостеком на зотылке. А училки высшей клалификацьённой катигории. прошедшие огонь, воду и всякие трубы, оне больше в гумагах поднаторели и любой свой промах могут подать, как новейшее пидагогиццкое достижене. Дарогу малодым! (Кстате, а де мужуки? Лопатами машут?)

  4. Дарогу малодым! (Кстате, а де мужуки? Лопатами машут?)
    Падонак Бу | 10 февраля 2015 11:36
    — Мужиков, Падонак Бу, в школе, можно сказать, никогда не было! И это Вам известно с Вашей школьной поры. А тем, которые есть, давно пора памятник при жизни ставить. Их раз-два и обчёлся!

  5. Что-то я не приметила на фотографии «МАТЕРЫЕ» лица, прошедшие «огонь, воду и медные трубы» !? Милые молодые женщины, победившие в конкурсе. Ведь каждая из них готовилась, волновалась и надо бы порадоваться за них.
    Не понимаю, почему в любой Новости, даже хорошей и положительной, всегда найдутся не довольные, которые обольют ВСЁ и ВСЕХ грязью?
    Я поздравляю всех победительниц конкурса и желаю им успехов в дальнейшем воспитании подрастающего поколения — наших с вами детей!!! Счастья вам и здоровья!!!

  6. Правду говорит АлтынайТ, тех которые есть мужчин тоже нужно поделить на два т.к. вторая половина это те которых тоже нужно отнести не к мужикам ни к женщинам, это оно которое годами паратизирует в женских учительских коллективах.

  7. Тамара, я лично знаю молоденьких участниц… Как они готовились!!!! А крокодиллы взяли да схавали!

  8. Кландайк жив | 10 февраля 2015 15:27
    Возможно молодым просто не хватило опыта и знаний. Участие все-таки еще и стресс, и волнение. Пожелаем им не опускать руки и участвовать в других конкурсах. С опытом придут и победы.

  9. Кландайк жив очень далёк от реальности, думая что настоящих педагогов и воспитателей оставли за бортом, их не заметили, растолкали логтями, отпихнули в дальний угол. На этот конкурс кандидатов кое-как уговаривают, зря вы думаете что желающих масса…игра не стоит свеч.

  10. От всей души поздравляю всех победителей, финалистов и участников! Молодцы! Злые слова рождаются только от зависти! Может сами бы славы хотели, да силенок не хватило, вот и злятся! Не обращайте внимания. Вы — лучшие! Именно вы не побоялись представить свой профессионализм на всеобщее обозрение, значит за вами и ученики, и родители, и коллектив! Успехов вас!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...