Пьяный подросток угнал машину из автомойки

Пьяный подросток угнал машину из автомойки

7 февраля 2015 года, 10:39
2

В Горно-Алтайске возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля, который находился в боксе автомойки. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, преступление совершил несовершеннолетний житель города, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В сообщении МВД говорится, что подросток в помещении автомойки сел в незапертый салон автомобиля, запустил двигатель с помощью ключа, который находился в замке зажигания, и выехал на улицу. Вскоре угонщик совершил наезд на ограждение дома, повредив автомобиль и причинив владельцу материальный ущерб в размере 28 934 рубля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Ну, пральна. Грят же:- в кругу друзей варешкой не щолкай. Черевато ето. щас придёцо мордочку римонтировать… А пацан. видать, автошколу в ГТА закончел. Район Гантн Сан-Фиерро сити. Так? )))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...