Завершился чемпионат Горно-Алтайска по шахматам

Завершился чемпионат Горно-Алтайска по шахматам

6 февраля 2015 года, 15:37
1

В Горно-Алтайске на базе шахматного клуба «Ладья» прошел ежегодный командный чемпионат города по шахматам. В соревнованиях приняли участие шесть команд, первое место заняла команда «Динамо», сообщает пресс-служба мэрии.

В составе команды-победителя: Владимир Уфимцев, Александр Суслин, Емельян Пак, Марина Абельдинова.
Второе место занял «Молодежный центр» (Григорий Евтушенко, Андрей Тодышев, Арнат Майманов, Наталья Попова), третье место у команды «Республиканский классический лицей» (Санал Чичканов, Кару Шинжин, Николай Боков, Ирина Бухтуева).

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. А живы ещё динозавры, игравшие в шахматы в скромном двухэтажном здании на Горно-Алтайской? А пионерские матчи кто помнит? Я выжил один!? А шахматы были и будут некоей картинкой, косвенно отражающей потребность в интеллектуальном соревновании, в общении и дружбе.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...