Воспитанница горно-алтайской горнолыжной школы участвует в Универсиаде в Испании

Воспитанница горно-алтайской горнолыжной школы участвует в Универсиаде в Испании

6 февраля 2015 года, 13:32
5

Впервые в истории горнолыжного спорта Республики Алтай воспитанница местной горнолыжной школы, мастер спорта России, победительница общего зачета Кубка России 2014 года Ольга Погребицкая принимает участие в зимней Универсиаде 2015 года.

Универсиада проходит на трассах курорта Сьерра-Невада в провинции Гранада, сообщает мэрия Горно-Алтайска.
Как удалось узнать «Новостям Горного Алтая», Ольга Погребицкая будет участвовать в супергиганте (состоится уже сегодня, 6 февраля, вечером) и в супер-комбинации (7 февраля).
Ольга родилась в 1996 году, училась в горно-алтайской школе-лицее №6. Спортсменка занимается горными лыжами с 7 лет, ее первый тренер — Сергей Поцелуев, затем она занималась у Александра Мартынова. В настоящее время учится в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Удачи! Всё, что касается горных лыж, мне близко и дорого. Владимир Васильевич Мартынов — мой тренер! А Александр — это новое поколение, новые чемпионы!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...