Фев
06
2015

Сенатор Владимир Полетаев включен в состав коллегии Федеральной налоговой службы

Сенатор Владимир Полетаев включен в состав коллегии Федеральной налоговой службыСенатор от правительства Республики Алтай Владимир Полетаев приказом Федеральной налоговой службы включен в состав Коллегии ФНС. Это первый представитель Совета Федерации в федеральной коллегии налоговой службы за все время существования совещательного органа, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Коллегию ФНС возглавляет руководитель налоговой службы Михаил Мишустин. В ее составе — руководители некоторых подразделений налоговой службы, заместители руководителей федеральных органов власти, ректоры ведущих экономических вузов и др. В функции коллегии входит принятие ключевых решений по налоговой политике. К примеру, приоритетными направлениями работы коллегии в 2014 году стали повышение результативности досудебной и судебной работы, качества контрольных мероприятий, эффективности работы по урегулированию задолженности, а также уровня обслуживания налогоплательщиков.
Напомним, до назначения сенатором Полетаев несколько лет был заместителем руководителя Управления ФНС по Алтайскому краю.

Новости | Темы: | 6 февраля 2015, 14:14 | Просмотров 1 420

19 комментариев »

  • Поздравляем! Пусть наши растут!!!

    Зайсан | 6 февраля 2015 14:36
  • быстро поднимается.. в чьей он (очень интересно) команде??

    Karamer | 6 февраля 2015 14:41
  • Поздравляю Вас всех с с достойнейшим Человеком . Успехов ему и здоровья.

    Паха | 6 февраля 2015 16:11
  • )))

    Да ну их! | 6 февраля 2015 16:21
  • Паха | 6 февраля 2015 16:11

    придурок из едросни, готов всех облизать, за банку варенья и корзинку печенья.

    едрос-барбос | 6 февраля 2015 17:06
  • бАННЫХ КУПИЛ МЕСТО

    МАНАТАЙ | 6 февраля 2015 18:55
  • Скоро газовую трубу потянут по РА... встал на старт..

    Мергеныч | 6 февраля 2015 19:16
  • Читаешь новости про наших земляков, которые прославляют нашу республику и гордость берет. Мне кажется или если этот путь такой простой как тут говорят (заплатил и всё), то как то слишком мало тех, кто смог таких высот добиться в этом возрасте? Удачи Вам, Владимир Владимирович и как можно больше хорошего и полезного делайте для своей малой родины!!!

    Мария | 6 февраля 2015 19:55
  • Пройдут года, настанут дни такие, когда придется избирать нового Главу РА. Из тех, кто имеет опыт работы в федеральных структурах и связи.

    Респект АВБ, если подготовит себе смену и не в единственном числе.

    Юрит | 6 февраля 2015 19:59
  • Паха +1000!

    ОЛЕГ | 6 февраля 2015 20:12
  • Будущий глава РА что ли?!! Мда (((

    Олег | 6 февраля 2015 20:21
  • Очень приятная новость, рады за земляка!

    Вот вам еще один представитель в будущую политическую элиту региона, грамотный, с опытом работы в серьезных федеральных структурах.

    Молодца!

    w | 6 февраля 2015 20:22
  • (...Пройдут года, когда придется избирать нового Главу РА...) Юрит | 6 февраля 2015 19:59

    Пройдут года и избирать мы ужо ничо не сможим. Назначать будют. Ибо, как мона давить на избранника народа? А оп ставленника мона и ножки вытереть. И наманый ченовник, в отличие от учоных. никада не буит готовить се смену: им даже выгодно. када всо розвалица — типо,- о, а при мне работало! И (..настанут дни токие..) када мнение избирателя станет весить не более, чем мявканье кошака: — мявкай-мявкай, да и ваще, пшол вон, токо под ногами тут путаищсся...

    Падонак Бу | 6 февраля 2015 20:23
  • Поздравляю Вас Владимир, молодец! Я знаю вас и горжусь своим земляком! Желаю успехов и здоровья!

    ЫРЫС | 6 февраля 2015 20:29
  • А вот сомнительная новость. Зачем? Кому выгодно? Есть ли время и деньги на игры? Бердникова через пару лет не сменит, рановато. В Москве работать может эффективно, если «поможут» и мешать не будут. А названная коллегия — миф и чиновничий бред. Таких создаётся и ликвидируется министерско-правительственными приказами десятки (сотни) в год.

    Михаил Асташин | 6 февраля 2015 22:21
  • jj | 7 февраля 2015 16:39
  • Неужели нельзя просто порадоваться за человека, профессионала, земляка наконец? Завидуйте молча. не позорьтесь. Поздравляем Владимира Владимировича!

    человек | 8 февраля 2015 12:09
  • А вот мои друзья, которые работают в краевой налоговой службе, с очень большим уважением говорят о Полетаеве В.В. как о профессионале и порядочном Человеке. Они жалеют, что он уехал и в то же время рады за него, считая, что именно такие как ОН должны работать во власти. И то что Полетаев Владимир включен в состав Коллегии ФНС говорит о многом. Это здорово, что наш Горный Алтай представляют такие люди, желаю чтобы побольше было нашей умной молодежи на различных уровнях Власти.

    Татьяна Г. | 8 февраля 2015 18:37
  • А как там королева Чойского лесхоза