Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Фев
05
2015

Виталий Уин вышел из «Единой России»

Виталий Уин вышел из «Единой России»Известный горно-алтайский спортсмен, чемпион мира по самбо Виталий Уин подал заявление о выходе из «Единой России». В беседе с «Новостями Горного Алтая» он сказал, что на время решил оставить политическую деятельность. «Ни в какую другую партию не собираюсь», — добавил Уин.

Также чемпион мира отметил, что полностью поддерживает политику президента Владимира Путина, но «просто временно решил отойти». Заявление о выходе из партии было подано 16 января.
Напомним, в прошлом году Виталий Уин был первым номером в региональной группе №4 партийного списка единороссов на выборах депутатов Госсобрания. Голосов для прохождения в парламент группе не хватило.

Новости | Темы: , | 5 февраля 2015, 12:26 | Просмотров 3 291

21 комментарий »

  • Норм. Виталька молодец))

    Хороший человек ) | 5 февраля 2015 12:37
  • Да просто место в списке кому-то понадобилось...

    Йух | 5 февраля 2015 14:09
  • молодец, мог бы и жестче сказать

    Игрик | 5 февраля 2015 14:27
  • Как говорится время покажет. Возможно местные едросы еще и пожалеют.

    уулу | 5 февраля 2015 15:18
  • Это так продвигают наших молодых, перспективных людей? Когда уже дадут дорогу молодым!? Однозначно ещё пожалеют!

    Житель | 5 февраля 2015 15:41
  • Толковый, проспективный парень! Жаль...

    12345 | 5 февраля 2015 17:07
  • Йух............Да просто место в списке кому-то понадобилось...

    Главному врачу Ресбольницы Фридриху Рау понадобилось он по своему участку не прошел. Вот и купил Белекова. А че Белекову он свой народ продал, единственного лидера алтайца с грязью смешал. Че ему, депутатский мандат, вот и продал Рау. А у Рау привычка покупать себе кресло, ума не хватает . С Яимовым за год в четырех медучереждениях главным врачем побыл, где ремонт там и быстро становился Рау главным врачем, ремонт заканчивается сразу свалиавет в другое ремонтное место.

    ха ха | 5 февраля 2015 17:48
  • Да.....

    вася | 5 февраля 2015 19:13
  • Парень показал, что ему карьерные перспективы в партии ПЖиВ, не интересны. Возможно где то на просторах России, партия едросов, ведет себя менее агрессивно, у нас же на Алтае, прошедшие выборы показали, свое сволочное, истинное лицо, чинушной партии.

    за правду... | 5 февраля 2015 19:18
  • Виталик умный, доверчивый, хороший человек. Человек победивший тяжелый недуг, при этом добился очень высокого результата в спорте.Он молод, ищет своё место в жизни после спортивной карьеры. Я желаю ему всяческих благ, не забывать своего тренера наставника, друзей по «ковру». Сохранить чистую душу и доброе сердце по жизни. Удачи тебе Виталий!!!...

    Марина | 6 февраля 2015 9:37
  • ну и что, что вышел? никакой сенсации в этом нет! в партии много достойных, авторитетных, уважаемых людей!

    Огонек | 6 февраля 2015 11:06
  • Уин решил пропиариться в очередной раз, алееее Виталя привыкай к нормальной жизни без сми

    баян | 6 февраля 2015 11:10
  • ну и что удивительного в этом??? сегодня вышел, завтра снова вступит. а может и не вступит... вот новость! ПИАР да и только!!!

    акула | 6 февраля 2015 11:13
  • А в чем молодец? Веет простой мальчишеской обидой. Виталик и его поклонники, настоящие мужчины, а тем более чемпионы мира так не обижаются как дети!

    Лиса | 6 февраля 2015 11:13
  • Да по-любому его попросили выйти, зачем ему самому это надо

    Иван | 6 февраля 2015 11:16
  • Зря. Мог быть свой «Карелин».

    7 | 6 февраля 2015 12:20
  • за правду, не уважаемый редькин м.и. тебе-ли говорить об истинном лице, посмотри на свою, в зеркало.

    Паха | 6 февраля 2015 15:20
  • ха ха ,хочется у тебя спросить говнюка радовавшегося пожару на даче Сан Саныча.О чем ты п...ш, предстань под светлые и честные глаза Виталия.

    Паха | 6 февраля 2015 15:28
  • Паха, ты то что плачешь из-за сгоревшей дачи, че у нас мало домов горят в России, или ты всем пожарам так горюешь??? может просто жо.у лиж..ь ??? Сан Саныч новый построит.

    ха ха | 6 февраля 2015 21:14
  • В других регионах таких людей поднимают. Возмите минакова, карелина, журову, теперь зайцеву и много других. Но у нас бердников и белеков у них есть родственники и те кому они должны.

    вася | 8 февраля 2015 14:06
  • Хороший, честный человек. Зря тут в комментах его хаяли.

    чемальцы | 17 ноября 2016 15:29