Библиотека объявила конкурс в честь 70-летия Победы

Библиотека объявила конкурс в честь 70-летия Победы

5 февраля 2015 года, 9:04
0

Республиканская детская библиотека для своих юных читателей объявила конкурс творческих работ «Подвигу, доблести – слава и честь!», приуроченный к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает Министерство культуры Республики Алтай.

Конкурс направлен на воспитание у детей чувства национальной гордости и патриотизма, формирование интереса к истории своей страны, города, семьи, на развитие творческих способностей.
Конкурс проводится по следующим номинациям: тематический рисунок на тему Великой Отечественной войны, свободная художественная работа в разных жанрах на тему Великой Отечественной войны (аппликация, выжигание по дереву, вышивка, коллаж, объемный макет и т. д.), творческие работы, выполненные в разных жанрах: сочинение, рассказ, эссе, очерк, стихи на тему Великой Отечественной войны.
В конкурсе могут принять участие школьники-читатели библиотек Республики Алтай в возрасте от 7 до 17 лет включительно. Прием работ ведется до 15 апреля 2015 года.
С подробностями конкурса можно ознакомиться на сайте библиотеки или по телефонам: 8 (38822) 2-73-39, 2-24-23.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...