Уже более 20 девушек подали заявки на участие в конкурсе «Принцесса Алтая»

Уже более 20 девушек подали заявки на участие в конкурсе «Принцесса Алтая»

2 февраля 2015 года, 9:32
15

По состоянию на утро 2 февраля заявки на участие в конкурсе красоты «Принцесса Алтая – 2015» подали уже 22 девушки. До окончания приема заявок осталось всего несколько дней, а уже в субботу, 7 февраля, состоится отборочный тур, по результатам которого будут определены 11 финалисток. Еще одна девушка попадет в финал по результатам sms-голосования. Сам конкурс состоится в начале марта.

По данным организаторов, заявки подали:
Светлана Анатпаева (27 лет, преподает в купчегеньской средней школе);
Надежда Бархатова (23 года, работает в фирме «Дизайнпласт»);
Евгения Белеева (24 года, студентка Сибирского института управления);
Дарья Гильфанова (17 лет, ученица чепошской средней школы);
Елена Гордиенко (27 лет, продавец в «Острове сокровищ»);
Елена Езебесова (21 год, студентка горно-алтайского политехнического колледжа);
Диана Калташева (23 года, студентка академии финансов и банковского дела);
Камила Коломийцева (17 лет, ученица чемальской средней школы);
Кристина Кубекова (25 лет, хореограф Центра детского творчества);
Алина Латышкова (27 лет, старший инспектор отдела вневедомственной охраны);
Кристина Лепетова (17 лет, учащаяся республиканской гимназии имени Плакаса);
Ольга Матвеева (27 лет, продавец в ювелирном магазине «Остров сокровищ»);
Динара Матина (17 лет, учится в республиканской гимназии имени Плакаса);
Султана Модорова (19 лет, студентка Омского государственного университета);
Сурайа Садыкова (20 лет, студентка Томского государственного университета);
Суркура Сегерткишева (25 лет, сотрудница горно-алтайского ГИБДД);
Светлана Синкина (20 лет, работает в Центре детского творчества Горно-Алтайска);
Юлия Степанова (21 год, компания «Доставкин — доставка товаров из ИКЕА»);
Галина Таутерман (24 года, сотрудница администрации Майминского района);
Ольга Черткова (23 года, работает в ОАО «Катуньгэсстрой»);
Анастасия Шагаева (23 года, работает в Учебно-консультационном центре);
Виктория Швец (23 года, специалист Министерства экономики, туризма, инвестиций и предпринимательства).
На сайте ГТРК «Горный Алтай» в разделе «Принцесса Алтая — 2015» размещены фотографии финалисток и их анкетные данные. На основании указанной информации каждый сможет сделать свой выбор и отправить sms c ID понравившейся участницы на короткий номер 4647.
Добавим, что в sms-голосовании на данный момент лидирует Елена Гордиенко, на втором месте – Светлана Синкина, на третьем – Суркура Сегерткишева.
Напомним, конкурс «Принцесса Алтая» пройдет уже в пятый раз. Обладательницами титула в прошлые годы становились Арунай Майхиева, Анна Скороходова, Солунай Торбогошева и Эркелей Сартаева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. ГТРКашный сайт не открываицо…
    Падонак Бу | 2 февраля 2015 10:30

    а у меня всегда нормально открываицо
    Белеева Евгения такая красивая там на фото!

  2. Пока самая красивая девочка и без косметики Гильфанова Дарья, 17 лет. Еще симпятяшки Шагаева Анастасия, Сегерткишева Суркура, Таутерман Галина,Швец Виктория (с точки зрения общепринятых канонов красоты и пропорций лица и тела — они соответствуют, судя по фото). про остальных-может, в жизни они очень хорошие люди, но до критериев конкурса они далеко не дотягивают. что бы не говорили, надо равняться на конкурсы и стандарты красоты мирового уровня, а не превращать хороший конкурс в провинциальное шоу.

  3. как говорится на вкус и цвет.вот у Лепетовой волосы шикарные,но на одних волосах далеко не уедешь.Степанова из всех русских еще норм,но она оказывается уже участвовала на прошлом конкурсе,из алтаек норм еще Калташева и Сегерткишева.куда ни шло.ну а остальные может в жизни правда красавицы талантливые и т п?конкурс покажет.решает не только симпатичная мордашка))))

  4. видимо сами претендентки здесь коменты строчат.по всем параметрам соответсвует Латышкова. шикарная девушка. остальные серая масса. таких в нашем городе тьма

  5. л. такая вульгарная! естественной красоты вообще нет.если с нее смыть всю штукатурку,что останется? и рым и крым прошла сразу видно.

  6. и все таки самый лучший набор был в 12 году. девушки как на подбор. Вспомнить ту же Санину. Аларушкину.Кохоеву.Согоношеву. Чегулчину. а здесь венегрет какой то. смотреть тошно

  7. ой блииин, строчат комментарии красавицы и красавцы)))))вы можете просто поддержать претенденток? ну это же просто конкурс, аллё, люди, конкурс!!! столько негатива…девушки что вам плохого сделали? за то, что осмелились и подали заявки? ну, это совсем бред! я понимаю, правительство, политика Бердникова и другие насущные проблемы. Эти милые дамы что вам сделали? будьте тактичнее.

  8. Лика, вы вместо того чтобы анонимно комментарии писать тут, лучше займитесь своей внешностью, чем обсуждением чужой. Хотя….видимо мёртвый номер в вашем случае. Зависть плохое качество. Только неуверенные в себе могут из за шторки в тёмной комнате природную красоту посчитать вульгарностью. Она , а именно Алина Л.всем точно нос утрет. Хоть лично ее и не знаю, но видел пару раз на площади как выступала. Ее грации любой позавидует!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...