Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Янв
31
2015

Жестокое убийство почтальона совершено в Усть-Коксинском районе

Жестокое убийство почтальона совершено в Усть-Коксинском районеВ Республике Алтай по горячим следам раскрыто жестокое убийство почтальона, совершенное в Усть-Коксинcком районе. В убийстве подозреваются 26-летняя Наталья Бордомолова и 30-летний Андрей Байлагасов, они задержаны и заключены под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета.

По версии следствия, ночью 28 января в одном из сел Усть-Коксинского района Байлагасов и Бордомолова вступили в преступный сговор и спланировали убийство 34-летней женщины, работавшей почтальоном, с целью хищения имущества и находящихся у нее денежных средств, предназначенных для выдачи жителям села. Придя в дом к потерпевшей, обвиняемые нанесли ей множественные удары молотком и тяпкой по голове. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Расследование уголовного дела продолжается.

Новости | Темы: | 31 января 2015, 12:17 | Просмотров 6 373

23 комментария »

  • Ужасы какие, и не под Луганском, заметьте, и не под Донецком!

    Просто Иван | 31 января 2015 12:51
  • люди звереют, просто звереют. такие злые стали!!!!!

    04 | 31 января 2015 13:34
  • Люди хамеют, надо срочно вводить смертную казнь!

    Мергеныч | 31 января 2015 13:46
  • Так из ПАСЕ ушли, можно вводить казнь смертную ч/з электрический стул!

    Знайка | 31 января 2015 14:06
  • Не, электрический стул это по западному. У нас свои методы и традиции.

    videocop | 31 января 2015 14:11
  • вчера были похороны, соболезнования родным, почтальоны получают копейки за такую работу, идет и не знает, что там, пьяный, психопат, собака? Еще раз соболезнования.

    жительница | 31 января 2015 14:17
  • Нелюди. Зачем убивать то было?

    mbz | 31 января 2015 14:34
  • Страшно жить, и войны не надо.

    reiting | 31 января 2015 14:53
  • Абсолютное большинство жителей России — за восстановление смертной казни в качестве высшей меры уголовного наказания за подобные преступления.

    читатель | 31 января 2015 15:23
  • В воскресенье, 25 января, у населенного пункта Санжаровка украинские военные взяли в плен механика — водителя танка, гражданина Российской Федерации Г., жителя Краснодарского края

    ( Республика Адыгея ).

    Как сообщил боевик, он, имея три судимости, был задержан сотрудниками МВД РФ в г.. Ростов — на — Дону на месте очередного преступления (похищение автомобиля ). Вместо отсидки очередного тюремного срока начальник полиции г.. Ростова — на — Дону предложил вору на месяц отправиться на восток Украины защищать "русский мир ". После чего с данного гражданина снимались все обвинения и закрывалось уголовное дело, сообщили в пресс-центре АТО.

    22 декабря 2014 наемник пересек государственную границу Украины и до попадания в плен проходил «службу» механиком — водителем танка Т-64 в одном из подразделений " армии ЛНР " на Луганщине.

    По словам Г., 23-25 января он участвовал в боевых действиях против украинских Вооруженных Сил в районе Дебальцево и во время штурма одного из опорных пунктов ВС Украины был захвачен украинскими военными.

    Пленный также сообщил, что в составе его подразделения находится около 70 % граждан России, которые подобным образом, убивая украинцев, отменяют себе тюремные сроки.

    «Мне пофиг эта Новороссия, лишь бы в каталажку не попасть», — заявил наемник во время допроса.

    twitter.com/tweetsNV/stat...9716470050258945

    Козерог | 31 января 2015 15:28
  • Самые искренние соболезнования родным и близким женщины, работавшей почтальоном.

    Господи, что испытала эта зверски убитая женщина в последние минуты своей жизни! Даже представить страшно. Царство ей небесное!

    Тамара | 31 января 2015 15:35
  • О чём спорить если богатейшие люди страны идут на самые страшные преступления:

    « ...26.20.15г. Заместитель руководителя главного управления Центробанка по Амурской области, (он попал под сокращение) расстрелял своих коллег. Его жертвами стали и.о. руководителя филиала Татьяна Рахилова, руководитель одного из отделов Валерий Смагин и начальник отдела налично-денежного обращения Светлана Федотова. После убийства стрелок покончил с собой.»

    «...24.07.2013г. Как следует из сведений, опубликованных на сайте Центрального банка России, доходы председателя Национального банка Республики Алтай Юрия Мартьянова в прошлом году составили 9 187 933 рубля (примерно 765 660 рублей в месяц). Это в 3,6 раза больше, чем доходы главы региона Александра Бердникова (2,507 млн рублей)»

    Сопоставьте эти две новости сделайте выводы на сколько мотивация в совершении преступления отличается у простых смертных с зарплатой в деревнях 7-10 тыс. рублей — ради куска хлеба, чтобы выжить и сотрудников ЦБ с зарплатой 100-800 тыс. в месяц (в среднем с ежеквартальными премиями и годовыми бонусами) — ради роскоши.

    А судьи, прокуроры? Зарплаты по 100 тыс и выше, в декабре 2014г. им зарплаты уже успели проидексировать в сторону повышения, чтобы с голоду не умерли. А как будут выживать врачи, учителя, социальные работники, если цены поднялись в 2 раза??

    Борец с криминалом | 31 января 2015 15:42
  • Работники почтовой связи всегда находятся под угрозой ограблений,нападений и вот -убийство... Невыразимо жалко женщину,её семью и просто страшно. Все эти оптимизации,реструктиризации и прочие преобразования в любых отраслях к хорошему не ведут. Соболезнование семье ,пережить им это тяжело.

    Валентина Зубарева | 31 января 2015 17:52
  • а гомосятине амерекозной каждые 2минуты когото грабят и убивают...

    кулек орехов | 31 января 2015 19:14
  • В Шебалино тоже раньше убили, расчленили и засунули почтальона во флягу, была женой моего знакомого. С начала девяностых убито думаю очень много работников.

    Алёша | 31 января 2015 19:47
  • В году 96 в Шебалино был случай когда почтальона ограбили, убили, тело расчленили и в флягу закатали. Ужас

    гамарджоба | 31 января 2015 19:55
  • Новости как вести с фронта! Россия спивается.... Республика спивается...Нет в стране идеи. Что самое страшное — никто не занимается детьми, а это будущее страны, Республики

    Татьяна | 31 января 2015 22:15
  • Участились наподения на скорую помощь из-за наркоты, ну и на почтальонов из-за денег. Надо выдавать им оборонительное оружие!

    карась | 1 февраля 2015 10:23
  • Так и будет пока реальная власть у алкашей. Заметьте соберутся 100 человек и среди них 1 пьющий. Все будут собирать деньги на водку и напьются. Все будут слушаться алкаша. Как услышат команду, что надо отметить, никто даже не пикнет. Депутаты даже кричат, что питье водки- древний алтайский обычай. Учыры jаан неме, говорят.

    Мендур- Соккон | 1 февраля 2015 13:52
  • Надо перестать жить по нормам алкашей. Например, во время обряда куда приходят к уважаемым людям домой с 2 бутылками водки и 1 бутылки вина. Это же земляки- убийство уважаемого человека путем отравления спиртным. Или во время белкенчек привозят 4 ящика водки и 2 ящика вина. Это массовое отравление алтайцев.

    Мендур- Соккон | 1 февраля 2015 16:42
  • Мы постоянно думаем о том ,какой ужас был у нее в голове в последний момент жизни,о чудом спавшихся детях( У Веры осталось 5 не совершеннолетних детей),она хотела уволиться,но не успела((,Нельзя так продолжать,почта не должна находиться на дому!!!А зверей таких нужно на месте казнить,медленно и мучительно

    (родной брат погибшей)

    виктор | 3 февраля 2015 15:27
  • Да наша сестренка Вера какую боль только пережила за эту ночь.Эта мысль не покидает нас,ужас.Дети благо не растерялись вовремя убежали до бабушки.Таких не казнить надо,а медленно гноить в камере размером 0,5 на 0,5 метров и в одиночку (родная сестра)

    надежда | 3 февраля 2015 17:10
  • Как же нужна смертная казнь! Как мера устрашения,а то ведь гибнут люди за горсть купюр-а твари хоть в тюрьмах,но живые................