Житель Чойского района из мести сжег дом бывшей жены

Житель Чойского района из мести сжег дом бывшей жены

1 февраля 2015 года, 12:24
1

В Республике Алтай закончено расследование уголовного дела по факту умышленного уничтожения чужого имущества. По вине бывшего мужа женщина и двое несовершеннолетних детей остались без жилья, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Как установлено в ходе следствия, в сентябре прошлого года житель одного из сел Чойского района, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с бывшей супругой. Желая отомстить ей, он решил уничтожить дом, принадлежащий потерпевшей и двум несовершеннолетним детям. Мужчина разлил на полу в комнате дома бензин и совершил поджог.
В результате своих целенаправленных преступных действий, обвиняемый умышленно уничтожил дом, причинив женщине значительный материальный ущерб на общую сумму 850 тыс. рублей.
Меру ответственности мужчине определит суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...