Сотрудники полиции нашли пропавшего школьника

Сотрудники полиции нашли пропавшего школьника

30 января 2015 года, 20:42
4

Сотрудники полиции обнаружили Никиту Сабирова, который накануне ушел из школы №4 домой и пропал. Как говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Алтай, подростка обнаружили неподалеку от дома и доставили его в отделение полиции, где провели профилактическую беседу с ним и его родителями.

Выяснилось, что 29 января мальчик ушел в школу на занятия, а около 17 часов матери позвонила педагог и сообщила, что Никита ушел с последнего урока физкультуры, оставив портфель в школе. Мать ребенка ответила учителю, что сын находится дома. 30 января она обратилась с заявлением в полицию.
Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия с участием максимального количества сотрудников полиции, ориентировка была направлена в подразделения и службы МВД по Республике Алтай, в средства массовой информации.
Подросток был найден сотрудниками полиции в районе проживания и доставлен в отдел МВД по Горно-Алтайску.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Оне ж привыкле офицьяльным йазыком шлёпать: осУжденный, зОдержание, план ухват-захват-пирехват, рОзыскные мероприятья и т.п.
    С маих слов зописано верьно, мной прачитано. )))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...