За год с территории Горного Алтая выдворили 36 нелегалов

За год с территории Горного Алтая выдворили 36 нелегалов

29 января 2015 года, 10:43
1

В минувшем году судебные приставы Республики Алтай выдворили с территории региона 36 нелегальных мигрантов, большая часть из которых – выходцы из Средней Азии. Все они проживали на территории Горного Алтая без документов, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, на родину были отправлены 13 граждан Узбекистана, семь граждан Киргизии, по четыре жителя Таджикистана, Азербайджана и Китая. Кроме того, уже с начала нынешнего года приставы выдворили за пределы РФ троих молдаван и одного армянина.
Согласно российскому законодательству, все выдворенные приставами нелегальные мигранты в ближайшие пять лет не смогут пересечь границу России. В противном случае им грозит уголовная ответственность.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Наш Ваня сидит без работы и водку глушет. А мы из всех республик беглых собираем. А когда народ злится 36 шт выгнали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...